Необъявленная война

3160 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник pdsnpsr.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Росгвардия закупила два автомобиля, оснащенных системой комплексного нелетального воздействия, включающей в себя лазерные излучатели. Такая установка может использоваться для разгонов митингов с помощью оглушения и ослепления нарушителей.
    Излучатели будут установлены на два микроавтобуса «Газель». Стоимость контракта составляет 65,2 миллиона рублей, он должен быть исполнен к концу ноября.

  • 4727 3989

    Трагично. Но всё написанное – правда.

  • 15 21

    Есть Лидер тот, есть Лидер этот!
    Войска стоят, как на парад!
    И Мир, не знающий об этом,
    Живёт, как прежде, наугад!

    Но ветер перемен развеет
    Удушливую слепоту!
    И Мудростью тогда повеет,
    Никчёмности являя наготу!

    Войска стоят в преддверии бури,
    Никто не хочет отступать!
    Но суждено в Великом споре:
    Мир будет Новым – Новой стать!

    И поле боя тоже ясно!
    На Родине для всех Мессий,
    На Родине Богов прекрасной,
    Впитавшей Дух Святой Руси!

    Объявлен Мир и дата спора,
    Что можно битвой назвать!
    Но для одних есть БОГ-опора,
    А для других – дорога вспять!

    Февраль укроет поле боя,
    Похоронив в себе войну,
    Взойдёт Звезда, страну построя,
    Мамоны сбросив пелену!

    Великий или Золотой
    Век промыслов успешных
    Откроется и для Богов, конечно!
    С их Мудростью и Славой неземной!

    • 4999 3911

      Ещё один графоман-патриот, плохо владеющий русским языком. Я бы за такое косноязычие сажал на пятнадцатъ суток с обязательным чтием вслух “Евгения Онегина” вместо общественных работ.

      • 4999 3911

        Ещё один графоман-патриот, плохо владеющий русским языком. Я бы за такое косноязычие сажал на пятнадцатъ суток с обязательным чтением вслух “Евгения Онегина” вместо общественных работ.

  • 13176 12174

    Лично я против любой охоты на животных. Животные беззащитны против ружья,карабина или автомата. А попробуй бравый депутат-охотник с голыми руками,без ножа поохотится на медведя или кабана? Слабо? Жизнь свою драгоценную жалко? Конечно,мы лучше с карабином,да еще с вертолета,да еще на тех,кто в “красную книгу”занесен. Вы там вообще что ли берега попутали от безнаказанности и вседозволенности? Границы разумного для вас есть? Видимо нет.
    Есть такая маленькая притча:
    “Жил был на свете молодой упырек. Будучи в юном возрасте издевался над кошками,-привязывал консервные банки к хвосту,выкидывал с парашютом с крыши(парашют был никудышный и не раскрывался),потом,став взрослее кошек уже обливал бензином и поджигал. Когда они обезумевшие и горящие орали и метались он довольно смеялся. Потом,став взрослым его заметил “темнейший”или его прислуга и дали упырю сытое корыто,да не простое,а золотое. И стал упырь жрать из этого корыта.Был всегда сытым и довольным собой. И убивал уже не кошек, а медведей,лосей и кабанов.Он всю свою жизнь кого-то убивал.Опять его заметила прислуга “темнейшего”и продвинула дальше,в депутаты. И стал он там творить свои упыревские дела,-придумывать законы против животных и людей. У него хорошо получалось,-что ни закон,так беды и страдания людей и животных. Только космические законы еще никто не отменял. “ЧТО НЕСЕШЬ ПО-ЖИЗНИ,ТО И ПОЛУЧАЕШЬ ВЗАМЕН”. И кончил наш упырь весьма печально,-на него,как на зайца охотились такие же охотники.Время его кончилось,и как он ни петлял и не заметал следы его все равно подстрелили. Как трусливого зайца.
    Мораль проста: Не неси другим смерть и не делай другим зла,мы должны быть едины с нашей Природой и Вселенной.
    А если делаешь по-другому…Тогда не удивляйся: “А меня-то за что?”…

  • 681 617

    “Ровно как в Евангелии – «глазами будете смотреть и не увидите, ушами будете слышать и не услышите!»
    Будете смотреть на свои цепи, и будете думать, что это «украшения».
    Будете смотреть на деревенские дома, и будете думать, что это «отсталые развалюхи».”

    Смотрим ведь, но не видим сами! Благодарность за прозрение, теперь совсем другой взгляд на так называемые культовые сооружения))) Проверь сам, как говорится, очень интересно! “Версия для размышления.” https://www.youtube.com/watch?v=csHliITcnDA

  • 0 0

    Чиновники на госслужбе распределены по рабочим местам по иерархической схеме достатка и клановости. Основная забота этих упырей – сесть в кресло у корыта с народным добром, считая народ, представивший им свое добро по доброй воле, стадом недоумков низшего сословия. Но ведь так оно и есть! Низшему сословию все времена требовалось только хлеба, зрелищ и секс. Однако, не смотря на неразвитость и тупоумие большинства, для чиновников это добром не кончится, история пестрит фактами, что после этого явного перебора меняется бытие вместе с сознанием большинства.

  • 0 0

    Бытие определяет сознание в обществе человеческих “баранов”, у которых неразвитое самосознание и поэтому требуется поводырь в виде гос.системы с законами и идеологией. Но вот само бытие это не живая субстанция, не может оно само по себе возникнуть, для нее необходимы условия. Эти условия создают как раз личности с развитым самосознанием и высоким интеллектом + сейчас высокие технологии. Это сильные мира сего, тайные правители, с неслабым таким интеллектом (например ашкенази). Маркс сознательно упустил этот факт, писав философию для баранов. Ибо сам-то был как раз из представителей сильных мира сего с ашкеназским интеллектом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru