Клапаны Honeywell – надежная защита газопроводов от перегрузок

683 0

Компания DM Energy предлагает промышленным предприятиям в России приобрести клапаны Honeywell для систем газоснабжения. Продукция концерна Honeywell признана во всем мире, соответствует европейским стандартам качества и экологической безопасности.

За столетнюю историю развития руководство компании сделало все, чтобы потребитель получал не только готовый продукт, но и сервисное обслуживание, возможность приобрести все необходимое в непосредственной близости от дома. В XXI веке представительства и сервисные центры Honeywell работают в 93 странах мира. Общая численность сотрудников — 1200 человек. Клапаны Honeywell используют более 7000 организаций на всех континентах.

В каталоге компании DM Energy представлены клапаны и регуляторы Honeywell для систем газоснабжения серий 300, 400, 500, 600, 700. С их помощью можно контролировать уровень давления газа и его расход на всех этапах: от стадии добычи до транспортировки к местам хранения и потребления.

Газовые клапаны RMG Honeywell — это сочетание безопасности, надежности, энергоэффективности и качества на всех этапах производства и эксплуатации.

Газовые клапаны Honeywell

Компания DM Energy предлагает приобрести по выгодным ценам комбинированные регуляторы для газовых систем различного назначения. При помощи клапанов Honeywell можно:

  • контролировать подачу топлива к горелкам отопительного оборудования как бытового, так и промышленного назначения;
  • оптимизировать работу теплоцентралей, газовых котлов.

Основная решаемая задача — снижение входного давления до заданного. Могут быть как прямого, так и непрямого действия. В каталоге представлены модели, в том числе, со встроенным предохранительным клапаном. Присоединение — фланцевое. Диаметры — от Ду15 до Ду300 в зависимости от серии и модификации. Интервал регулировки определяется серией и моделью: от 0,02 до 90 бар.

Дополнительно на клапанах Honeywell могут размещаться термометры, термопары, дроссели газового потока, краны и т. д. В зависимости от модификации выдерживают давление на входе до 250 бар. Температура внешней среды — от 00С до 700С. Стандартное напряжение электросети — 220-240В. Частота — 50 МГц.

Более подробная информация о клапанах Honeywell доступна на официальном сайте производителя и компании DM Energy. Достаточно заполнить форму обратной связи, чтобы получить ответы на все интересующие вопросы. Доставка выполняется транспортными компаниями во все регионы страны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru