Письмо. Шпионов у нас уже не сажают

1078 5

Здравствуйте, вертолётная тема глубже. Почему амеры не стали дорабатывать одну из версий вертолётов — с появлением беспилотников это уже второстепенное направление.

И Ми-28НМ достаточно допилить, чтобы успокоится, и не развивать новые поднаправления. Главное тут — у амеров третье поколение беспилотников, а в РФ – первое не могут освоить. По ударным вертолётам же Ми-28НМ будет достаточно, лучший в мире, и далее акцент надо смещать на беспилотники.

Не наблюдается стратегических решений в принципе при определении направлений формирования ВС. Сталин своевременно заменил конницу танками. Хотя маршал сопротивлялся. После – решений такого уровня не было. Хотя они позавчера перезрели. Идёт тупое подражание уровня культа Карго. Я абсолютно не спец, но пусть спецы мне объяснят, как можно иметь ВДВ при нынешнем уровне ПВО??? Вы писали про случай с ВДВ на Донбассе. Больше — никто. Если он верен, то где трибунал для разработавших операцию? Или опять, самолётов много, ещё нарожают???

Вертолёты СССР стал строить с большим отставанием от США, потому что принятие решений при определении направлений развития ВС было весьма субъективным. Выводов сделать – некому. И отставание по безпилотникам становится ещё более угрожающим. Причём ответственности за это нести некому. Ответственных нету. При такой кадровой чехарде. Кадровая чехарда тоже не главная проблема, когда министерские и политические посты занимают ставленники военного и политического противника. В общем, какую проблему разворачивать не начни, в первоисточнике вылазишь на такие проблемы, что изначальная по масштабу оказывается незначительным недоразумением. С соосной темой давно ясно неспециалистам. Но нормальных решений не принимается. При анализе же принятых решений ВЕЗДЕ торчат уши не-вероятного противника.

По ответственности — после того, как один из двух потерянных корабельных самолётов Кузнецова утонул по причине, неожиданно «кончился бензин», а капитан Кузнецова не был отдан под трибунал, о какой ещё ответственности можно спрашивать. Государства не просматривается.

Повторюсь, и близко не спец, но любой человек имеет право требовать обоснование существования ВДВ при сегодняшних ПВО. Как хенералы собираются решать задачу? Применения ВДВ в боевых условиях? А там такие средства, что вертолёты отдыхают. И на Армату бы хватило, и на А-762, и изначальную версию АК-12. И на Коалицию, и Т-90, и Курганец, и Бумеранг, и т. д.

Не разработку и выставочные экземпляры, а промышленное производство. Когда оказалось, что финансовая система и промышленное производство не способны обеспечить производство разработанного оружия – появился вопрос, для кого отработали конструкторские бюро. Ответ дал Рогозин, придя в Роскосмос, но шпионов у нас уже не сажают.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    бред все пропальщика..(((

  • 0 0

    Статью писали с перепою ???
    Насчет Миг-29 рухнувшего в море, по причине выработки топлива, так это давно не секрет …, сесть он на Кузнецов не смог по причине ОБРЫВА тросов севшим ранее Су-33К, так как система торможения на Кузнецове не предусмотрена дял столь тяжелых Су-33 (сейчас проблема решена, будет решена после ремонта Кузнецова)
    Что до ВДВ, при чем здесь ПВО ??? …. ВДВ решает задачи которые не обязательно предполагают Воздушное Десантирование.
    Более того, даже в СССР (а точнее в 1990-91 году) освобождение заложников (в виде персонала) на зоне, а также разгона захвативших зону зэков тоже как ни странно занималось ВДВ Ленинградского военного округа ..
    По всему остальному давать комментарий считаю делом неблагодарным, ибо автор в бреду ::)))

    • 24644 16415

      сам понял что сказал? вдв значит нужно, чтобы использовать как тюремный спецназ. А ещё они границу с турками защищали. по профильной функции, правда, их использовать не возможно – ну и что? ура-пэтриотам это совсем не проблема!
      Кто ж мешает из вдв спецназ ГРУ сделать? Религия? или тот, кто ГРУ в ГУ переименовал?

    • 24644 16415

      Адин самолёт из-за технических проблем буль-буль. Спецы воды в рот набрали. А один – потому что бензин спалил, пока адмиралы ему аэродром НЕ искали.
      Факты тебе настолько параллельны – что даже трезвость не поможет.

    • 24644 16415

      “(сейчас проблема решена, будет решена после ремонта Кузнецова)”
      во-первых я бы не советовал быть таким оптимистом – подходящих доков поблизости уже не обнаруживается.. Во-вторых, тот истребитель таки ремонта не дождался. Почему-то.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru