Игорь Стрелков: “За Курилы будем драться!”

2007 16

Игорь Стрелков об опасности сдачи Южных Курил.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 377 265

    Я говорю о том, что Стрелков – русский человек, патриот и воин, готовый сражаться за каждую пядь русской земли, и потому либерастское СМИ его всячески обливает грязью и извращает. А вот господин Путин, совсем из другой “оперы” и он тоже, на деле, доказал это – раз за разом, отступая и торгуясь национальными и территориальными интересами собственной страны.

  • 10099 3992

    Путин торгует Россией по кускам.Плюс продажа нефтегазовых месторождений Германии с Австрией и других сырьевых источников. В результате цена на газ станет мировой, отсюда рост коммунальных тарифов и прочее. Деньги за проданные месторождения Кремлёвские евреи переводят в Австрию под видом инвестиций в иностранную экономику. Россию просто грабят. Скоро русский народ останется с голым задом, если этот процесс физически не остановить.

  • 1341 1019

    Курилы не отдадут,а вот Дальний восток уже продали.Если ВВП предложат сдать Курилы в аренду на 49 лет,то согласится,ну и объяснит это какой-нибудь экономической выгодой для двухсторонних отношений и прежде всего для “нашей страны” в непростой период

  • 4727 3989

    На этот раз полностью согласна с Игорем Ивановичем. Действительно, в наших политических верхах запахло неслыханным предательством.

  • 1036 898

    Мало таких людей , как Игорь Иванович . А Россия единственное государство , за всю историю человечества , где сил внутреннего порядка , больше чем в действующей армии . В людях убили чувство коллективизма , вернуть его почти невозможно , а без него народ это отдельные существа , никак не влияющие на политику не зависимой от него власти .

  • 2543 1623

    Стрелков, он же гиркин-это кусок гамна, любитель белогвардейского патриотизма.и клоун,играющий сядет в белогвардейцев.
    На Донбассе его роль была развязать ПРОВОКАЦИЮ по втягиванию России в украинскую авантюру с целью, чтобы Россию признали страной -агрессор ом. И соответственно зарубить возможность войти России в Сирию -навести там порядок, закрепить там свои базы и стать страной-хозяином на БВ и срединоземноморье. Стране-агрессору этого бы не позволили даже через ООН. Кремль благоразумно не повелся на эту стрелковское дерь-мо, которое и организовывали закулисные кукловоды. А стрелковгиркин это 100% клоун-марионетка уродов.
    При этом этот клоун-грошовый геополитик мозгов у него нет. Просто снова послушайте2-почитайте его тупость в 14-15 гг про Сирию. Он же туп как баобаб

    • 1398 267

      Уважаемый, нам дела нет до вашего БВ, там нет русского народа, сами там со своими родичами разбирайтесь. и если при решении нашего русского вопроса на окраине у вашей кремляди оказались связаны руки в арабской Сирии, это таки нас вааще ни каким боком не касается.

    • 377 265

      Игорь Иванович Стрелков – боец, воин и патриот. И никакая либерастская грязь его никогда не очернит. За Курилы, как настоящий русский человек, будет сражаться как и все истинные патриоты земли русской.

  • 4999 3911

    “…в наших политических верхах запахло неслыханным предательством.”
    В Вашей терминологии надо говорить точнее – Кремль давно провонял предательством, по Красной площади от вони ходить невозможно, в Думу без респиратора не войдёшь – цены низкие, но предательством за версту разит. Там никто не понимает, что отмыться от предательства можно только мылом и верёвкой.

  • 18504 14334

    Странно.А почему эта статья не в “рубрике для нытиков”-Вселенская Несправедливость…Ответ прост.Ибо Брахман :).
    А так вот по всем параметрам должна быть там,в “нытиках”.Хоть комменты изначальные начни читать.Стрелков о сдаче Курил,безумная баба о “еврее Гиркине”.И другой семит с ней спорит о евреях.Вопросу о Курилах уже места нет.
    Дежавю какое-то.Любая стоящая статья на ЯП “убивается” подобными комментами.Суч.я практика.Мешает ОЧЕНЬ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru