Европейцы наконец рискнули заметить, что Украиной управляют террористы. Канал “Евроньюс” показал репортаж из лагеря, где школьников — в том числе из младших классов — обучают убивать.
В тоталитарной секте “либералы” немедленно всполошились: а что тут плохого? Вот в позднесоветское время была военизированная игра “Зарница” — в ней чуть ли не все дети участвовали.
Открытым текстом объясняю: в “Зарнице” не учили фашизму! Никого не называли недочеловеками, а в многочисленных укропатриотических лагерях как раз расчеловечивание — основная тема.
Детям говорят: разве люди, говорящие иначе, такие же, как вы, юные захистникы незалэжной? Бросьте, они никакие не люди! Нацистский министр пропаганды Гёббельс открытым текстом сравнивал евреев с крысами, объедающими людей, разносящими заразу, вынуждающими убивать их.
Когда выпускники лагерей гитлерюгенда подросли, в лагерях смерти царила жестокость, невообразимая нормальным человеком. Дети, как известно, очень быстро растут. Нынешние мальчишки и девчонки из “Азовца”, где им заболачивают мозги,...
Читать далее 839 слов 83%.
Не террористы , а паразиты-оккупанты, развязавшие геноцид хохлов.