«Дождь» пытается вырастить поколение отморозков

516 0
Главная особенность либеральных СМИ заключается в том, что помимо постоянного клепания фейков и подачи новостей в явном антироссийском ключе, они пытаются манипулировать сознанием своего читателя. Причем либералы зачастую бьют по самым незащищенным слоям общества, на чье мнение повлиять не составляет большего труда – просто нужно показаться среди них своим. Конечно, здесь имеются в виду дети. В качестве примера таких гнусных статей можно привести тот же «Дождь», давно зарекомендовавший себя в качестве информационной помойки.

Взять, хотя бы, недавно отгремевшую новость о том, что учительница школы в Комсомольске–на–Амуре сорвалась на ученика. «Дождь» тут же понес эту тему, при этом значительно приукрасив факты и начав додумывать про других учителей России – дескать, они все «ироды».
Конечно, эта учительница совершила совсем не педагогичный поступок, с этим нельзя поспорить. Однако у любой медали есть две стороны, но «Дождю» это совершенно неинтересно. К примеру, довольно любопытными являются показания школьников, которые в один голос называют неадекватным самого ученика – он постоянно разговаривал с педагогическим составом нецензурной бранью, и даже занимался рукоприкладством. Более того, один из учеников заявил, что все повреждения «пострадавший» получил еще до инцидента с учителем, и просто использовалд их чтобы оболгать преподавателя. Но зачем об этом нужно писать «Дождю», если его целью является не донесение информации как таковой, а получение внимания подростков? 
А после того, как внимание молодежи получено, в ход вступает тяжелая артиллерия. И на «Дожде» этой тяжелой артиллерией является явная пропаганда «тюремной романтики» — модного нынче деструктивного движения АУЕ (Арестантский уклад един). Суть этой субкультуры заключается в том, чтобы вселить в головы неразумных подростков идею о том, что в получении тюремного срока «нет ничего плохого», так что вполне «можно вести себя так, как вам вздумается». Примечательно, что продвижением АУЕ начали заниматься практически все либеральные силы одновременно, что в очередной раз говорит о том, что все они кормятся с одной руки, которой выгодна подмена ценностей российской молодежи.

На страницах «Дождя» вы можете найти массу подобных статей. Издание явно встает на сторону приверженцев АУЕ, оправдывает их поведение, продвигает идею того, что криминальные авторитеты являются практически «героями своего времени», а беззаконие 90–х годов было чуть ли не лучшей эпохой в российской истории.

Для чего все это? Перво–наперво можно вспомнить методички творца цветных революций Джорджа Сороса, одним из пунктов которых является именно подмена ценностей молодежи. Именно на это идет расчет – ведь таким образом можно воспитать новое поколение готовых на все бандюганов. На фоне того, что вырастит из сторонников АУЕ, несанкционированные митинги оппозиции покажутся легкой прогулкой – ведь воспитанные на тюремной идеологии отморозки не будут бояться ничего! Здесь идет явная радикализация российской молодежи, и этот процесс нужно срочно останавливать!

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru