Врем за кровавые деньги. “Новая газета” стала цепным псом Ходорковского

475 0
Либеральные СМИ всегда можно узнать из множества других изданий – их контент прямо источает жуткий запах русофобии и откровенной заказухи. «Новая газета» здесь вовсе не стала исключением, напротив, в погоне за деньгами своих покровителей руководство этого издания в лице товарищей Муратова и Кожеурова готово публиковать любую ересь. Причем, не брезгуют они брать и откровенно кровавые деньги, щедро засылаемые беглым олигархом Михаилом Ходорковским. 

Ходорковский, надо отметить, вообще, похоже, присвоил «Новую газету». Попробуйте просто вбить в поиск запрос «Михаил Ходорковский» на сайте издания – вашему взору откроется более 3200 статей, в каждой из которых олигарха вылизывают с ног до головы. Конечно же, это делается вовсе не бесплатно. Одно из убедительных доказательств – это Фонд международных расследований, учрежденный Ходорковским. Владелец «Новой газеты» Муратов входит в состав руководства этого фонда, то есть эту организацию можно считать прачечной, через которую Ходорковский финансирует своих шавок в России.

Еще один общий проект Ходорковского и «Новой» — это консорсум, занимающийся журналистскими расследованиями, OCCRP. Полностью зависящая от Ходорковского структура, собравшая в своих стенах целую кучу продажных журналюг, печатающих фейк за фейком.

Еще одно убедительное доказательство того, что «Новая» качает бабло Ходорковского. Посмотрите, к примеру, на командировки продюсера этой либеральной помойки Натальи Соколовой. После каждой заграничной поездки этой мадемуазель, счета «Новой газеты» пополнялись на довольно приличную сумму.
Что примечательно, эти командировки начались в аккурат после того, как в России был принят закон об иноагентах. То есть Ходорковскому нужно было найти новые каналы финансирования, и он решил ввести своеобразную «курьерскую службу». 

Можно привести еще целую кучу примеров – посмотрите на сотрудников «Новой газеты». Практически каждый является дружком кого–то из «Открытой России» Ходорковского, либо плотно сотрудничал с ЦУР беглого олигарха. Тот же Канев, который настолько заврался в своих статьях, что пришлось в Прибалтику от судебного преследования бежать! А о количестве хвалебных материалов в адрес Ходорковского на страницах «Новой», я уже говорил выше.

Иными словами, «Новую газету» можно смело называть карманным изданием Михаила Ходорковского. Муратов и Кожеуров без угрызений совести принимают деньги кровавого олигарха, заработавшего миллиарды на смертях тех, кто вставал у него на пути, и печатают на эти средства свою откровенную ересь.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru