Тюремные деликатесы, высылка ополченцев на Украину, Трамп о коммунизме

850 1

Поддержать Goblin News: https://oper.ru/follow/os_gn

В этом выпуске:
- нечеловеческие тюремные страдания участника банды Цапков – Вячеслава Цеповяза
- отечественное правосудие против ополченцев с Донбасса
- национальный день памяти жертв коммунизма в США
- воровство у ветеранов ВОВ в Красноярском крае
- героический экипаж самолёта Ан-2 из Архангельской области

Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/goblin_ne…

Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru
Канал в Telegram: https://t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Ответ грамотного русского юриста по поводу высылки ополченцев на Украину. Выдержка из статьи Евгения Тимянского, проживающего в Донбассе.

    Прочтем ст.16 Федерального Закона РФ «О гражданстве Российской Федерации»

    Основанием отклонения заявления о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации, о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, признании гражданином РФ является участие заявителя:

    – в международных, межнациональных, межтерриториальных или иных вооруженных конфликтах;

    Скажите, что в это время делают те же депутаты ГосДумы, к которым пишут обращения неравнодушные к Донбассу люди? Что они делали до этого. Неужели у них отсутствует банальное юридическое мышление, которое позволяет проанализировать законы и предвидеть проблемы и несоответствия законодательства нынешним реалиям? Где все эти коллективные «Россотрудничества«? Где все эти руководители институтов стран СНГ, состоящих из двух-трех человек и одного кабинета? Где ж Затулин? Это же элементарное преступное бездействие!
    Моя версия.
    Эта не большая норма фактически является юридическим препятствием для легализации в РФ десятков тысяч защитников не просто Донбасса, а защитников России. Где адекватные законодательные инициативы тех, кто пиарится и окормляется уже многие годы на русской теме? Вам не кажется, что их уже пора не просто гнать, а судить?

    С одной стороны понятие вооруженного конфликта и определение фактического участия в нем законодательно не определено, но это и дает возможность двоякого и избирательного трактования нормы права. Сегодня не определено, а завтра определят. И? Не лучше ли уже сейчас внести изменения, чтобы снизить вероятность ущемления прав наших же защитников во время получения гражданства РФ? И не забываем, что в РФ так же существует позорная практика лишения уже полученного ВНЖ, не смотря на угрозу депортации. Зачем давать поле для злоупотреблений со стороны вражеских агентов и сочувствующих? Ау, господин Затулин, пользуйтесь наводкой, можно не слабо попиариться.

    Да русских надо не столько «возвращать» в РФ, сколько создать все условия для возвращения и но и защищать там, где они живут. Где мы — там Россия. Защита прав, противодействие этноциду и т.д. — всё в рамках «международного права». Не смогли защитить- принимайте.

    А что имеем по факту? Что может ожидать тех, кто посягнул на права русского? Грозная «Калинка» Захаровой или пресловутая глубокая озабоченность от Лаврова? Нет, берите выше- признание правомерости обвинений в том, что человек защищал интересы русского народа… И депортация…
    Этой клоунадой и предательством своих же соотечественников мы хотим заставить нас уважать?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru