Генезис властных элит. Ключ к пониманию русской истории

1327 2

Концептуал СМИ Фёдор Лисицын рассказывает о том, в чём уникальность исследований доктора исторических наук Александра Пыжикова Какие новейшие данные появились о татаро-монгольске иге, как были разоблачены многие мифы. Где зародилась Русь, почему значение Киева было не столько велико даже в древние времена. Как происходило объединение русских земель после ослабления Орды. Почему наша историческая наука практически не занимается исследованием властных элит. Почему этот вопрос один из ключевых для судьбы государства. Почему приход Романовых к власти был недостаточно легитимен. Как с первой половины 17-го века политику церкви стали определять выходцы из Киева и других западных земель. Какое влияние это оказало на государство. Разобраться в фактах многовековой оккупации Руси и разблокировать народную память помогут:Грани русского раскола. Тайная роль старообрядчества от 17 века до 17 года, Пыжиков Александр ВладимировичСлавянский разлом. Украинско-польское иго в России, Пыжиков Александр Владимирович========================================================================== Комсомольская площадь...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4587 3995

    ну что опять не кагтавого не нащлось?уже не можешь верить ,если даже и искренне говорит.

  • 199 183

    Пыжиков – профессор, доктор исторических наук РПГУ.
    А автор ролика кто такой? Нагло лепит штампы ИзТории.Нагло подтасовывает ИзТорические “факты”, кстати, в отличие от Пыжикова, не подтверждая свои слова источниками.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru