Отрывок из доклада И.В. Сталина актуален и сегодня

1751 9
https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/i-7.jpeg

Актуально до сих пор с незначительными поправками на реалии сегодняшнего дня. Прошло более 70-ти лет, а ничего не изменилось. Стоит только имена сменить…

Отрывок из доклада И.В. Сталина на торжественном заседании Московского Совета депутатов трудящихся с партийными и общественными организациями г. Москвы 6 ноября 1941 года.

…Как бы вороны ни рядились в павлиньи перья, они не перестанут быть воронами.

„Надо любыми средствами, – говорит Гитлер, – добиваться того, чтобы мир был завоеван немцами. Если мы хотим создать нашу великую германскую империю, мы должны прежде всего вытеснить и истребить славянские народы – русских, поляков, чехов, словаков, болгар, украинцев, белорусов. Нет никаких причин не сделать этого”.


„Человек, – говорит Гитлер, – грешен от рождения, управлять им можно только с помощью силы. В обращении с ним позволительны любые методы. Когда этого требует политика, надо лгать, предавать и даже убивать”.

„Убивайте, – говорит Геринг, – каждого, кто против нас, убивайте, убивайте, не вы несете ответственность за это, а я, поэтому убивайте!”

„Я освобождаю человека, – говорит Гитлер, – от унижающей химеры, которая называется совестью. Совесть, как и образование, калечит человека. У меня то преимущество, что меня не удерживают никакие соображения теоретического или морального порядка.”

В одном из приказов немецкого командования от 25 сентября 489 пехотному полку, взятом у убитого немецкого унтер-офицера, говорится:

„Я приказываю открыть огонь по каждому русскому, как только он появится на расстоянии 600 метров. Русский должен знать, что он имеет против себя решительного врага, от которого он не может ждать никакого снисхождения.”

В одном из обращений немецкого командования к солдатам, найденном у убитого лейтенанта Густава Цигеля, уроженца Франкфурта – на – Майне, говорится:

„У тебя нет сердца и нервов, на войне они не нужны. Уничтожь в себе жалость и сострадание – убивай всякого русского, советского, не останавливайся, если перед тобой старик или женщина, девочка или мальчик, – убивай, этим ты спасешь себя от гибели, обеспечишь будущее твоей семье и прославишься навеки.”

Вот вам … программа и указание людей, потерявших человеческий облик и павших до уровня диких зверей. И эти люди, лишенные совести и чести, люди с моралью животных имеют наглость призывать к уничтожению великой русской нации – нации Плеханова и Ленина, Белинского и Чернышевского, Пушкина и Толстого, Глинки и Чайковского, Горького и Чехова, Сеченова и Павлова, Репина и Сурикова, Суворова и Кутузова!..

—————-

И в этом никаких сомнений быть не должно.

***



Источник.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2825 2799

    Гитлер и компания не придумывали ничего нового, просто взяли “священную” библию и на место евреев поставили немцев и получился “майн кампф”, и евреи сразу обиделись – типа это “ноу-хау” только для нас евреев. И методы геноцида Гитлер использовал именно те которые рекомендовал Иегова :” …поразить острием меча мужчин, женщин , детей..(Втор.13:15-16, 2:34, 3:6,…” причем “без пощады” :”Втор.7:2)”,а сами города захваченные евреями “сжечь во всесожжение Иегове”(Втор.13:15-16). “Всесожжение”(по-гречески “холокост”) высшая форма жертвоприношения Иегове, когда когда жертвенное животное или даже люди(что не любят читать библеисты и коранисты)”предавались заклятию” и полностью сжигались:”…только все заклятое,…отдает человек Иегове, – ЧЕЛОВЕКА ли, скотину ли, поле ли…-не продается и не выкупается:все заклятое есть великая святыня Иеговы…оно должно быть предано смерти.”(Числ.27:28-29, Числ.31:28-30,31:37-40. Втор.2:24, 3:6, Нав.6:20) и т.д. И “вишенкой” на этом “торте” является образ действий над порабощенными народами “святого” царя Давида(столь почитаемого иудеями, христианами и мусульманами). После завоевания города Раввы Аммонитской:”…А народ , бывший в нем… бросил под пилы, молотилки, железные топоры, И БРОСИЛ ИХ В ОБЖИГАТЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ”.Вот он первый “холокост” в мире устроенный “святым” Давидом. “Так он поступил со всеми городами Аммонитскими”….Вуаля, “…святите имя Иеговы” – из псалмов “святого” царя Давида. Библия и Коран однако.

  • 38846 34178

    Актуальны не только его доклады, но и образ жизни… Кто внимательно и честно посмотрит на деятельность Сталина, увидит, что и основы его кадровой политики имели много общего с Ведическими принципами, хотя оформлено это было в менее убедительную и менее точную словесную аргументацию.

    Во-первых, он возвысил сословие тружеников и этим приблизил понимание того, что общество — это единый социальный организм, где каждый занимает место, в соответствии со своими качествами и способностями, но, оставаясь классовым, коммунистическое общество не является антагонистическим. Каждый человек понимает свою важность и значимость для общих интересов своих соотечественников и своей Державы.

    Во-вторых, Сталин, вопреки всей иудейской лжи о нём и его соратниках, предъявлял максимально жёсткие требования именно к руководящему составу и чем выше положение занимал человек, тем менее комфортным и более регулируемым был уклад его жизни.

    Развернутая Сталиным после войны борьба против сионизма, названного в то время “космополитизмом” — это неопровержимое доказательство, что он сделал для себя и безукоризненно правильный вывод о том, чьими руками демоны увлекают нас на гибельный, антинаучный путь. Один из его проектов: http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/slavanskij_projekt_stalina_2011-07-01.htm

    На апрель 1953 года была уже запланирована принудительная депортация на Дальний Восток пятой колоны — двух миллионов советских евреев. Для многих из них были приведены в полную готовность новые лагеря. Не успел… В марте окружение его отравило…

    Через 73 года после устроенной ими т.н. Великой Октябрьской социалистической революции, масоны довели дело до давно запланированного конца. Крушение строя началось именно с деградации высшего слоя общества, с разложения высших партийных кадров. Коммунизм рухнул именно потому, что он был лишён системообразующей оси, лишён Истинного Богоцентричного мировоззрения. Он не был Ведическим. Как только иудеи получили право открыть частные банки, перекачав в них все государственные, т.е. наши с вами средства, они немедленно парализовали могучую экономику. Предприятия, производящие прекрасную продукцию и в достаточном количестве, оказались неспособными произвести между собой обмен ею, из-за недостатка бумажных символов (денег). Став регулятором производства, деньги стали инструментом иудейской власти. Демоны, никогда ничего не производившие, но умело манипулирующие на рынке ценных бумаг, выстраивающие мошеннические пирамиды, поработили и расчленили страну…

    • 9844 8929

      В контексте Вы осуждаете Октябрьскую революцию. Я категорически не согласен.
      Объяснение, что коммунизм рухнул из-за отсутствия в нём религии, несостоятельно. Религия была, и все ей поклонялись: Коммунистическая идея. Она жива и сейчас. Представьте, произойдёт невероятное и поутру за окном окажется советская власть. Думаете к вечерней молитве в церквях соберётся вчерашний кворум? И в первых рядах будут стучать лбом об пол первые лица деревенских администраций, если снизу, денежные мешки, бандиты, просто граждане и старухи? Сильно сомневаюсь.
      Насчёт иудеев согласен.

      • 38846 34178

        Ты пишешь “октябрьская” с большой буквы… А что в ней великого? Я не призываю окунуться в христианство – я вообще ярый противник его… Я – за Ведическое общество с Копным правом…

        • 9844 8929

          Да, молодой человек, пишу: Великая Октябрьская социалистическая революция. Это после неё наступила всеобщая грамотность, её результатом был СССР. Правда, и до неё была форма вежливого обращения “Вы” к старшим и незнакомым. Даже в одной семье. Вам надо немного почитать книги.
          Что касается ведического общества, то и оно подразумевало воспитанность. И в обществе этом была своя религия.
          Копное право, за которое Вы так ратуете, не может правоприменяться в современных условиях в том виде, в каком было 400-500 лет назад. И не потому, что стало доминировать по западному примеру римское право. Копные сходы были локальным мероприятием, не было идентичности применения КП по разным административным единицам Руси, не было дознавателей и следователей, не было общепринятых кодексов и т.д. Наверно, слышали об английском прецедентном праве? В общем, Вы сами больше, вероятно, знаете. Конечно, отдельные положения могли бы быть использованы и сегодня, но процесс формирования и принятия законов долог и труден. Причины Вы знаете. Особенно сегодняшние.

          • 38846 34178

            Да ты мне льстишь, называя меня “молодым человеком”… У меня уже внук растёт… Твоё т.н. “вежливое” обращение пришло вместе с иудо-христианством, – чтобы пастырям показать своё превосходство над своим стадом… Ну, а если более доходчивее пояснить, то на святой Руси, никогда не обращались друг к другу во множественном числе. Даже к царю и к Богам обращались на «ТЫ», ибо на истотном языке слог «ТЫ» означает свет, а «ВЫ» — тьму. Не даром воин идя на врага, говорил «иду на «ВЫ», т.е. на тьму.
            Современная наука подтвердила уникальную догадку Платона Лукашевича, о том, что звуковые колебания, влияют на состояние человека, как в положительную так и в отрицательную сторону, в зависимости от длинны излучаемой звуковой волны. Значит когда Мы говорим друг другу «ТЫ», мы зажигаем в соратниках Свет, а когда «ВЫ» — разрушаем друг друга. Звуковые колебания возбуждают или гасят нелинейные системы к осознанию и пониманию которых очень близко подошёл Платон Лукашевич.
            Hа «вы» наши предки называли врагов, а сейчас это слово стало обращением к незнакомому человеку или старшему по возрасту…

            Копному праву несколько десятков тысяч лет, а не несколько сотен… Это были не “локальные сходы”, а действенный механизм существования и управления обществом… И ты не видишь разницы между Верой и религией… Видишь, – ты стоишь на позициях материализма и веришь в непогрешимость и вечность принимаемых людьми законов… Но эти законы принимают люди – люди различных формаций… При рабовладельцах разрешалось одно, при феодалах – другое… А сегодня мы идём на поводу т.н. “римского права”… Кстати, пока сам Рим следовал суровым законам Предков и сохранял чистоту своей крови, он был непобедим… Так что жить (не править законами) люди должны по СОВЕСТИ… Она вечна, а законы можно и подправить, как угодно… Там где правит совесть, законы не нужны… Не зря в народе бытует пословица – закон – что дышло, как повернёшь, так и вышло.. Известные мыслители об этом более благозвучно – “Заставьте самого беЗпристрастного судью разбирать своё собственное дело, и посмотрите, как он начнет толковать законы!” Пьер Бомарше…

            Я как-то выкладывал про Копное право… Не поленюсь и сейчас – вкратце… Для славян ни демократия не подходит ни коим образом, ни жульнический метод избирания чинуш во ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ. При демократии неизбежно меньшинство (лица библейской национальности) будет править беЗправным большинством… Никакой социализм, с его ненавистью к свободе личности и частной собственности, никакая демократия, с её вседозволенностью для нелюдей, криминала и дегенератов, и тем более либерализм, с его уродливой идеей глобализации и свободного от Народа рынка к хорошему не приведут. Это доказано веками истории.
            Русам нужен свой Русский путь. И он у нас есть, называется КОПНОЕ ПРАВО
            Полноправными Гражданами России не должны быть любые люди. Это звание надо заслужить делами и знаниями. Точно так же, как нельзя стать специалистом в любой области жизни. Этому надо учиться и делами доказать свою способность быть Гражданином.
            Потому что Гражданин это УПРАВЛЯЮЩИЙ своей Державой, областью, городом и районом. Даже для управления любым механизмом нужны специальные знания. Дурак за рулем трактора это страшно. А идиот, управляющий жизнями своих семей и иных неграждан, ещё страшней.
            Копное право определяет, кто имеет право голоса. Хотя в современных условиях это можно несколько модифицировать, не меняя однако принципа. Но все детали можно решать только на всенародном референдуме.
            Хотя главное можно сказать сразу. Гражданином может быть только представитель КОРЕННЫХ (не пришлых) народов России, имеющий образование не ниже установленного уровня, постоянно проживающий в России, не имеющий финансирования из-за границы, имеющий семью и детей, не имеющий алкогольной, наркозависимости, и психических болезней. Не имеющий криминального прошлого в течение определенного количества лет и ставящий благо Народа и Державы выше ЛЮБЫХ религиозных или идеологических убеждений. Пришлые – это те, кто имеет свои государства за пределами России. И их, в случае необходимости, принимать на госслужбу только на 4-5 ролях…

            По поводу “великой революции”… Это был проплаченный американскими еврейскими бнкирами переворот с далеко идущими целями… Из Европы и Америки в Россию эшелонами и баржами завозились те, кто потом стал у руля власти, вплоть до самых низов… Первые заседания Совнаркома вообще проходили исключительно на идише. И.В.Сталин тогда приглашал переводчика с идиша на грузинский… Весной 1919 года, перед комиссией Овермана в Сенате США коммерческий атташе США в Петрограде ответственно даёт показания: “Две трети большевиков составляют русские евреи”.
            В протоколах 65-й сессии Сената США (запись 439 и 469) записано: “Среди агитаторов были сотни евреев из Даунтауна, восточной окраины Нью-Йорка, а в 1918 году правительственный аппарат в Петрограде состоял из 16 настоящих русских и 371 еврея, причём 265 из этого числа прибыли из Нью-Йорка”. А здесь – более подробно о том перевороте: https://www.youtube.com/watch?v=uuLDM9d06f8

            И если уж нужен социализм, то только сталинского образца – он более-менее подходит для Ведического общества с Копным правом… Социализм, образца 80-х годов прошлого столетия – это уже возврат к капитализму и предательство интересов людей-тружеников, – тех кто создаёт материальные ценности…

          • 9844 8929

            Рекомендую всё же соблюдать правила не каменного, а современного века. Есть автомобиль? Тогда почему, если гаишник обращается на “ты”, требуете к себе уважения как дедушка?
            Понятно, что за плечами тонны прочитанных книг и приобретение специфических знаний, но копное право хорошо было в своё время. В современных реалиях оно просто не способно охватить все стороны административного, гражданского, уголовного и т.д. права. Кстати, суд присяжных Вам ничего не напоминает?
            О Великой Октябрьской социалистической революции следует судить по её результатам, а они впечатляют: СССР.
            По остальной же части столь обширного комментария и зацикливанию автора на себе спор прекращаю, т.к. у меня нет достаточных познаний для постановки ему необходимого определения.

          • 38846 34178

            Гаишники – смерды, – с ними всё ясно… Копное право – это, прежде всего, СОВЕСТЬ… А её-то как раз ПРОСТО НЕТ ни у президента, ни у тех, кто прилепился к нему… Если бы не И.В.Сталин, то около 80% славян, по словам бронштейна-троцкого были бы сожжены, как хворост, в костре мировой революции… Благодаря именно Сталину отодвинулась гибель славян на 70 лет… И октябрьский переворот, устроенный лицами библейской национальности, уже многими не считается “великим”… Если бы СССР чего-то и стоил, то он не дал бы себя разрушить тремя выпивохами… А 12 присяжных – по числу апостолов…

            «Малые государства погибают чаще всего от удара внешнего врага, большие же – в результате внутренней измены». Крупнейший мыслитель XVIII в. Шарль Монтескье

            Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы
            Публий Корнелий Тацит

            Если на кухне временно живут заползшие тараканы, это не значит, что они – хозяева квартиры…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru