Если общество не способно бороться с предательством – оно просто будет стёрто с лица земли . Утилизация народа

1247 3

9.jpg

«Я предложил шахтёрам: Не ждите, что кто-то добрый за вас решит проблемы. Выдвиньте своего человека и предложите разным партиям, любым, кто возьмёт.  Только давайте так, если в Думе начнёт налево и направо собой торговать — сами с ним разбирайтесь. Нам нужны такие, чтобы потом не продавались... Знаете, что они мне отвечают? «Таких, чтобы не перепродавались, не бывает». Что мне осталось им сказать напоследок? Нечего плакать. Если у вас таких не бывает, то вам ничего не остаётся, кроме как идти и сдаваться тем, у кого такие бывают — китайцам, японцам, американцам... Если общество не способно бороться с предательством — оно просто будет стёрто с лица земли. Это — то главное, что, похоже, наши люди ещё не осознали»
 
Утилизация народа началась давно и со временем только ускоряется.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 18959 14757

    Усиление вооруженных сил,нацеленных изначально по своей функции не на противостояние внешнему агрессору и не на противостояние внутреннему врагу,образно,а на противостояние собственному народу.Одни угнетенные группы действуют в интересах угнетателей,представляя своим противником других угнетенных ,имеющих способность преодолевать в себе эту рабскую перспективу.
    ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПО СМЫСЛУ СЛОЖНОСОЧИНЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
    Ни Стариков,ни “крымский мост”,ни “олимпиады” ничего не могут противопоставить очевидной истине.Поэтому только Урсус оставил коммент.Можно обозвать Болдырева-жидолиберманом,от бессилия злобы,но….не опровергнуть очевидное.
    Серому…Спасибо.

  • 2404 1483

    Серый, черного кобеля не отмоешь до бела.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru