Николай Стариков назвал одну из причин неонацистского заговора в Германии

1146 11

Источник: riafan.ru В Германии раскрыт военный заговор, в котором участвовали около двухсот военных, большая часть из которых придерживается неонацистских взглядов. Сообщается, что заговорщики готовили громкие политические убийства, в числе объектов покушения называют лидера фракции Левой партии в бундестаге (парламенте) Германии Дитмара Бартча. Об этом сообщает немецкое издание Focus. Издание приводит информацию, что у подозреваемых найдено большое количество оружия, а также запасы топлива. Расследование ведет Федеральное ведомство уголовной полиции Германии. Помимо главы левых в бундестаге Дитмара Барча, в списке жертв также были министр иностранных дел Германии Хайко Маас, экс-президент Йоахим Гаук и один из лидеров партии «Зеленых» Клаудия Рот. Эти подробности сообщает The Daily Mail. Этот британский таблоид называет участников заговора неонацистами и сообщает, что, помимо политических убийств, заговорщики планировали серию нападений на лидеров объединений мигрантов. Как сообщает Focus, заговор удалось раскрыть, расследуя дело арестованного ещё в апреле этого года военного...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415
  • 24644 16415

    Ес превратили в помойку.

  • 27586 25648

    Немцы по сути – расисты и нацисты.

  • 1288 959

    Жаль, что переворот военные в Германии не устроили. Опять бы стали передовой нацией…

  • 12987 11675

    Немцы – те же славяне с тем же национальным характером как и у Русских. И их так же, как и нас бесит, когда к ним лезут в душу, учат жить и плюют в похлебку. Германию очередной раз унизили и немцам это не нравится. Последние многотысячные выступления в Кемнице были связаны с нападением эмигрантов с востока на молодую семью, за которых заступились и погибли немцы – выходцы из России. Сейчас в Германии, по крайней мере, в ее Восточных Землях небывалый за последние 30 лет интерес к русским и всему Российскому. Они нас считают единственными в мире, кто противостоит экспансии американских идей. Жаль, что у военных не получилось…

    • 9844 8929

      Просыпается национальное самосознание немцев. Естественно, что быстрее у военных. Выходцы из России тоже способствуют этому, т.к. не заражены хвалёными немецкими толерантностью, безусловной дисциплиной и тупой исполнительностью.
      Когда это самосознание встанет на своё место, тогда будет жарко. И не только мигрантам.
      Мы ещё продолжаем спать под колыбельные ТВ и прочих СМИ. Но когда разбудят или сами проснёмся, вот тогда только вспомнят некоторые, что русский бунт беспощаден, но совсем не бессмысленен.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru