И пусть весь мир подождёт…

1601 3

https://cont.ws/uploads/pic/2018/11/Путин.jpg

Владимир Путин прибыл в Париж на торжества в связи со 100-летием окончания Первой мировой войны. У Триумфальной арки уже было людно, собрались в том числе и потомки тех, кто эту войну развязал. 

Далее, собственно, ничего нового не произошло: несмотря на моросящий дождь, Президента России ждали все мировые лидеры, независимо от статуса, который они себе присвоили фантазиями, поддержанными всевозможными рейтинговыми агентствами. 

Отличились трое, они же — удостоившиеся почётного рукопожатия с Путиным (первых леди, естественно, считать не стоит): 

1. Макрон криво и вынужденно улыбнулся, и тут же себя одёрнул, запоздало вспомнив, что он (Наполеон) ХОЗЯИН всего, что происходит вокруг. В конце эпизода от досады совсем сморщил лоб…

2. Меркель, больше всех знающая мирового лидера №1, улыбнулась намного более искренне, причём продолжила по-нарастающей, как будто приехала в Париж только ради этого мгновения.

Особенно, до границ неприличия, её развеселил следующий клиент для рукопожатия…

3. Трамп — сама серьёзность, скала, которую неожиданно вынудили силой сложиться почти пополам. Быстро понял, что, сосредоточившись на выражении лица, пропустил момент складывания пополам. Тут же решил расслабиться и покровительственно хлопнуть Путина по спине, но, получив обратку, совсем расстроился, с досады резко одёрнул пальто и устремил взгляд за горизонт бытия.

Туда, где он больше никогда и никого ждать не будет, а ждать будут все только его…

Короче всё, Путин приехал, можно начинать.

Александр Дубровский

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4727 3989

    Владимир Владимирович опять опоздал?

  • 20843 15471

    Охренеть, дорогая редакция,было смешно посмотреть как Путин с жалким видом пытался рассказать почему главнюк с ним не стал базарить,особенно впечатлило “этом не мы а они выходят из договора” охренеть от логических построений “великого”,получилось что типа они ж нас кинули поэтому это их проблемы.

  • 20843 15471

    Охренеть, дорогая редакция,было смешно посмотреть как Путин с жалким видом пытался рассказать почему главнюк с ним не стал базарить,особенно впечатлило “этом не мы а они выходят из договора” охренеть от логических построений “великого”,получилось что типа они ж нас кинули поэтому это их проблемы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru