Экономический компас показывает ошибочное направление

659 0

1234567

Общий курс экономического развития Украины установлен на «Запад»… А зря!

Последние годы власти Незалежной активно следуют тенденции сотрудничества со странами ЕС и США по развитию экономики государства. Но все ли хорошо и нужно ли это?... Запад не просто так помогает «технически» и «финансово» Украине - за спиной партнерских отношений стоит хитрый замысел по неявному управлению страной для реализации собственных геополитических задач на востоке Европы. Но тема отдельного обсуждения.

Взаимное сотрудничество Самостийной и ЕС (да и с НАТО) сулит пагубные последствия для существования украинского государства. Все больше и больше страна входит в состояние тотальной зависимости от западных партнёров. Практически во всех сферах деятельности и жизни украинского государства присутствуют западные инвесторы и специалисты. Ни о какой целесообразности и речи таких действий и быть не может. Когда Украина входила в состав Советского Союза вся инфраструктура УССР была такой же как и У России. Все было единым, оптимизированным. После развала СССР, когда Украина и Россия еще поддерживали отношения, все использовалось по-прежнему. Но теперь властям приспичило перейти на «европейские рельсы». Реформы, попытки обновления в экономическом пространстве страны требуют колоссальные средства. И тут на помощь приходит Запад. «Берите деньги!», - говорит доброе западное политическое сообщество. Вот пример: МВФ дает транш – повышается тариф на газ для населения Украины. И это только один пример истинного стремления действующего руководства украинского государства по улучшению условий жизни и благосостояния своих граждан. При экономическом сотрудничестве с российской стороной такого не было. Россия по-прежнему готова возобновлять утраченные и укреплять оставшиеся связи в торгово-экономическом сотрудничестве. Курс на «сотрудничество с Россией» - именно на это направление должен показывать экономический компас Украины.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru