Французский историк призвал поблагодарить Россию за победы в мировых войнах

645 1

Источник: ria.ru Французский историк Эдуар Юссон в статье для издания Atlantico раскритиковал заявления президента Эммануэля Макрона, который в преддверии празднования столетия окончания Первой мировой «объявил Россию врагом». На днях Макрон сообщил о необходимости создания «настоящей европейской армии» для противостояния России, Китаю и США. Как отмечает Юссон, это высказывание прозвучало в Вердене, где произошла одна из самых кровопролитных битв Первой мировой. При этом французские власти обещали, что все мероприятия, связанные со столетием окончания войны, будут посвящены теме мира. По мнению Юссона, выбор места и времени объявления России врагом «приводит в изумление», притом что через несколько дней в Париж прибудет Владимир Путин. По убеждению автора, какими бы ни были претензии к современной России, миру необходимо вспомнить, что сближает страны. Тем более что российская армия заслуживает уважения за «героическую борьбу и огромные потери» осенью 1914 года, без которых победы над Германией могло и не быть. «Не пришло ли время отдать...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 36 2

    Эти европейские идиоты никак не напьются кровью, пролитой в прошлых войнах. Им подавай
    новую, свежую.
    На дворе век цивилизованного человека, со всеохватывающей информационной связью.

    Давайте строит, а не разрушать, рожать детей, а не убивать их, продвигать науку, а не религию.

    https://www.youtube.com/watch?v=97ocz4NgYQc

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru