Бомба в Совете Федерации: выступление честного человека

3272 10
Конечно, очень бы хотелось заявить, что „процесс пошёл”… Впрочем, давайте всё равно порадуемся и поддержим выступление русского писателия и драматурга Юрия Михайловича Полякова.



*
Спасибо коллеге https://veter-v-marte.livejournal.com/profileveter_v_marte за ссылку на выступление Полякова.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9844 8929

    Поимённо названы противники русской культуры и русского языка.

  • 377 265

    Молодец, Юрий Михайлович, высказался по-русски – начистоту и прямо. А главное высветил всех скрытых и открытых врагов русской культуры и нравственности. О либерастских ТВ и их “культурной” отраве, так и заявил, что народу уже давно обрыдла вся та пошлость и грязь, которую они бесконечно льют, теперь уже, по истине, с по настоящему “голубого” экрана… Но эта их подлинная и подлая суть, сегодня для всех уже ясна и очевидна. И об этом Поляков предельно ясно высказался: “Телезрители – это не телебараны”.

  • 2806 1965

    Можно конечно кое в чём поспорить с Юрием Михайловичем, но какой смысл “метать бисер перед свиньями”? СФ – сборище фарисеев. Им наши проблемы до лампочки.

  • 18872 17290

    Актуальную тему поднял Ю. Поляков в Совфеде, депутаты которого в первую очередь
    в ответе за работу масс-медиа в России, за сохранение русского языка и русской культуры, за морально-нравственное воспитание подрастающих поколений и молодежи. Чем чаще правда поляковых будет резать им глаза, тем быстрее может у них совесть проснется, чтобы не завести страну в тупик и полное разложение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru