Паразиты раскрыли главную тайну ядра Земли!!?

5157 38

Cómo-está-Formado-el-Planeta-Tierra

Повеселил материал об "австралийских и эстонских ученых".

Паразиты всё ищут халяву и не просто халяву, а мегахаляву - ЗОЛОТО - 700-800 трлн. тонн!!!!!

Кто-то конечно погреет руки на этой афёре распилив бюджет, но не более.

 А что же на самом деле скрывает ядро Земли???

Наши далекие предки еще миллион лет назад  уже  освоили внутреннюю полость  во время подготовки планеты к колонизации.

Вместо ядра там находится база Расичей, которые установили там кварковый реактор. 

Эта база до нынешнего времени носит имя Мидгард.

В данный момент реактор находится в заглушенном состоянии. 

Ну а о назначении базы и предназначении реактора нам еще знать рано.

Эта версия конечно не укладывается в рамки мировоззрения большинства присутствующих, но хотя бы прочитать и знать о ней стоит.

С уважением,

Пётр.

 

Учёные из Австралийского национального университета выяснили, что ядро Земли всё-таки твёрдое, однако его структура мягче, чем считалось ранее, пишет издание Science.

Геологами была построена математическая модель, основанная на технологии определения и записи характеристик поперечных волн (J-волн) в ядре Земли, которые пересекают внутреннее ядро планеты и отражают его характеристики прочности и свойства сдвига. 

До последнего времени зафиксировать эти колебания в прямом сейсмическом волновом диапазоне было невозможно из-за их малых амплитуд.

Учёные разработали новый метод обнаружения J-волн в волновом поле корреляции земной коры через сходство с другими сигналами, чувствительными к глубинным замкнутым контурам. 

Скорость поперечной волны и величина модуля сдвига составили 3,42 ± 0,02 километра в секунду и 149,0 ± 1,6 ГПа соответственно вблизи внутренней границы ядра, и 3,58 ± 0,02 километра в секунду и 167,4 ± 1,6 ГПа в центре Земли.

Полученные значения на 2,5% ниже параметров ранее использовавшейся эталонной модели Земли, это позволяет утверждать, что ядро Земли твердое, но вместе с тем оно относительно мягкое.

Вычисление значений скоростей поперечной волны и модулей сдвига ядра и его оболочки с высокой точностью привело к неожиданному результату: ядро Земли состоит из золота (Au) и имеет тонкую оболочку из ртути (Hg).

Стало известно, что в настоящее время австралийские учёные совместно со своими эстонскими коллегами ведут активные работы по подготовке первого экспериментального прохода к ядру.

Эстония как место реализации проекта выбрана неслучайно: именно с территории этой части Прибалтийской низменности, имеющей высоту 50-60 метров над уровнем моря, путь до ядра Земли наиболее краткий — всего 1,5 тыс. км.

Площадка для проведения запуска так называемого подземного корабля оборудована в районе таллинского зоопарка.

Дело в том, что именно здесь после обретения независимости эстонское правительство и мэрия Таллина запланировали строительство первой ветки высокоскоростного эстонского метрополитена.

Сообщается, что специальный тоннелепроходческий комплекс (подземоход) уже переоборудован для проведения глубокоземных операций и получил название «Estonian runner».

В настоящее время подземоход переориентирован в вертикальное положение, под завязку заправлен дизельным топливом и готов к началу первого экспериментального прохода к ядру.

В передней части подземохода находится мощный твердосплавный бур, а в задней — четыре домкрата, толкающие машину вперёд. 

Посередине машину обвивает шнек, вдавливающий выбуренную породу в стенки скважины. Бур вращается со скоростью 300 об/мин, а общая скорость движения комплекса составляет 10 м/час. 

Изменение направления движения производится выборочным изменением усилия на домкратах, движение назад достигается реверсированием шнека, в результате чего машина «вывинчивается» из скважины.

«Estonian runner» будет управляться совместным эстонско-австралийским экипажем из четырёх человек.

Отмечается, что за один рейс подземоход способен произвести забор и доставку на поверхность Земли около двух тонн золота и около пятисот литров ртути. 

Старт корабля должен состояться в ближайшее время.

Освоение технологии добычи драгоценного металла, запасы которого в ядре Земли оцениваются учёными в 700-800 трлн. тонн, позволит странам-участницам проекта существенно нарастить свои золото-валютные резервы, перейти к полному золотому обеспечению национальных валют и значительно повысить социальные стандарты.

Ожидается, что при успешной реализации проекта каждому гражданину будут бесплатно предоставляться необходимые ювелирные украшения, золотая сантехника, протезироваться золотые зубы, выдаваться блёсны и грузила для рыбалки и производиться антикоррозийная позолота кузова автомобиля. 

В целях инвестиций в будущие поколения все желающие смогут в неограниченных количествах получать золотые слитки в виде батонов, либо их стоимостной эквивалент на обезличенный металлический счёт в банке.

По имеющейся информации, ряд стран, обладающих технологиями прохода земной коры, форсированно проводит разработку соответствующего оборудования, догоняя намного ушедших вперёд эстонцев с австралийцами, и в ближайшее время будет готов подключиться к добыче.

Путешествие к центру Земли, описанное Жюлем Верном в одноимённом научно-фантастическом романе, сегодня становится реальностью.

Сейчас мы стоим на старте новой большой гонки за драгоценным металлом.

Кто придёт к золоту первым?

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9844 8929
  • 2343 1114

    Пиотр, а что это ты вещаешь нам через греческий прокси-сервис????
    https://pandoraopen.ru/author/piotr/

    Или ты свалил в Грецию, и из-за бугра нас учишь Родину любить, рассказываешь нам тормашевские сказки и рекламируешь любителя Америки Николая Левашова??

  • 4727 3989

    Эстоонцы будуут пеервыми )))

  • 9 9

    Гипербалоид инженера Гарина не читали? Там он тоже золото добывал и обвалил все валютные рынки.

  • 5602 4846

    Вы поставили себе задачу засорять мозги окружающим – как же я сразу об этом не подумал. Но, увы и ах, Петя, для этого нужно самому иметь мозги чистые и светлые, без этого эффект будет таков, каков он сейчас у вас, т.е. эффект скоморошничества, с чем вас и поздравляем.

    • 5388 2342

      Ну если вам так нравится, то я буду на ЯП скоморохом.
      Но как показывает история в итоге скоморохи всегда оказывались правы…..

    • 2343 1114

      Александр, этот ПИОТР не только поставил задачу засирать мозги, но и рекламировать “солженицина 21 века” – Николая Левашова, который писал в книге ”Россия в кривых зеркалах” следущее : «…Далее горский иудей Джугашвили (Сталин), фамилия которого, при переводе с грузинского, означает — сын иудея, репрессировал десятки миллионов человек, большинство из которых опять-таки были РУССКИМИ, УКРАИНЦАМИ, БЕЛАРУСАМИ…».

      Справка Круглова и подчеты историка Виктора Земскова показывают, что никаких десятков миллионов репрессированных не было. Этот ПИОТР настоящий геббельс.

  • 5602 4846

    Скорее, просто балбес, а не Геббельс. Ну какой Солженицын 21 века?!Александр Исаевич был единственным в своём роде и в своём веке, и ни в каком другом роде и веке его нет и не будет. А вот Левашовых хоть пруд пруди на все лады, на всевека

    • 38846 34178

      Раз так уважаешь своего солженицына, то поинтересовался бы его настоящим отчеством… А оно не Исаевич, а Исаакович… У Левашова нет трудов, охаивающих СССР, а у Солженицына, получившего, кстати, беЗплатное образование, – полно… Не зря его просто изгнали из Союза писателей СССР… А сидельцы лагерей, с которыми сидел он, сами, прочитав его “гулаг”, выразились коротко – “ТУФТА”… Вот тебе и на все века…

      • 27586 25648
      • 5602 4846

        С отчеством, конечно, напортачил, ваша правда. А СССР было и за что хаять, не только хвалить, во всяком случае Солженицыну его хвалить было не за что. И вменять в грех его взгляды и убеждения, за которые он страдал и честно отстаивал, ему нельзя. Никто этого и не делает, за редким исключением… Сидельцы сидельцам разница, поэтому, сколько нашлось сказавших “туфта” ещё больше нашлось сказавших обратное, и не важно, в одном бараке с ним они сидели или в разных зонах… Им, сказавшим “туфта”, что, не понравился стиль изложения? Так и мне стиль Солженицына не нравится, сугубо литературным его назвать сложно и читается трудновато. Или им не понравилась правда о шаражках, т.е. они, в отличии от Солженицына, были рады постараться для родины, пусть и умирая в заключении на голодном и холодном пайке?? Я бы проверил на подлинность и достоверность информацию, которая говорит от лица таких сидельцев… Наверняка черти какие-нибудь. Знаете, кто такие черти на зоне?

        • 38846 34178

          Тебя интересует просто чёрт или чёрт пиковый? И блатной жаргон зон европейской части отличается от фени Сибири…

          • 5602 4846

            Меня не интересует ни тот, ни другой. Меня интересовало, знаете ли вы, вы лично, а не насколько хорошо вы умеете читать и пользоваться поисковиком. И к чему эта информация об отличии фени европейской части наших зон от зон Сибири? Уж не хотите ли вы блеснуть владением обоих? И, для справки, блатной жаргон и феня это немного разные вещи. Говорить с жаргоном, не есть ботать по фене, знать и понимать её. Уж если решились поумничать, так хоть бы подготовились немного.

      • 2343 1114

        “…У Левашова нет трудов, охаивающих СССР, а у Солженицына, получившего, кстати, беЗплатное образование, – полно…”
        Славик, не надоело тебе обманывать??
        Ваш Левашов и как Солженицын брехал о десятках миллионов репресированных, хотя есть справка Круглова и подсчеты историка Виктора Земскова.
        Цитирую книгу Николая Левашова ”Россия в кривых зеркалах” : «…Далее горский иудей Джугашвили (Сталин), фамилия которого, при переводе с грузинского, означает — сын иудея, репрессировал десятки миллионов человек, большинство из которых опять-таки были РУССКИМИ, УКРАИНЦАМИ, БЕЛАРУСАМИ…».

        Славик, шах и мат!!!!!

        • 17 13

          Так говоришь шах и мат !!!

          А не подскажешь страничку в книге ? И если приводится цитата из книги – уж будьте добры найти её в оригинале.

          • 2343 1114

            Андрей вот тебе доки. Россия в кривых зеркалах. Том 1.От русов звёздных до осквернённых
            русских. Научно-популярное издание / Н.В. Левашов. 2009. — 496 с. ил.

            В предисловие этой книги на 15 странице:
            “Далее горский иудей Джугашвили (Сталин), фамилия которого, при
            переводе с грузинского, означает — сын иудея, репрессировал десятки
            миллионов человек, большинство из которых опять-таки были РУС-
            СКИМИ, УКРАИНЦАМИ, БЕЛОРУСАМИ.”

            Прочитай так же эти разделы:
            2.29. Раскол между белыми и чёрными иудеями после победы
            «Великой» Иудейской Революции 1917 года. Причины этого раскола. 404
            2.30. Реальные причины Второй Мировой Войны и преследования
            иудеев, сторонников коммунистов . 409

            Там написаны солженицинские бредни про десятки миллионов расстреляных, репресированных, замученных от голода.
            В реальности есть данные Виктора Земскова, которые не оспариваются, но замалчиваются.

            Шах и мат!!!!!!

          • 17 13

            Земсков ? Это то кто был допущен к секретным документам госбезопасности , что бы скрыть правду и почти при смерти написал книгу с разоблачениями террора Сталинского режима ? Так вот , я по своей работе общаюсь с ветеранами которые в своём детстве и юности и даже уже зрелости застали этот режим , и вот они как раз говорят другое. И я больше верю им (им незачем врать) а вот Земскову (пусть покоится с миром) нет доверия – так как не понятно когда он врал (сразу или потом). Вот это реальный и Шах и Мат.

          • 2343 1114

            Андрей, как-то странно изменился твой предпоследний комментарий. Ты случайно не сотрудничаешь с ПИОТРом.

            Послушай шахматист, помимо Земскова есть справка Круглова которую в феврале 1954 года подготовили для Хрущева генеральный прокурор Р.А. Руденко, министр внутренних дел С.Н. Круглов и министр юстиции К.П. Горшенин, за период с 1921 года по 1 февраля 1954 года было осуждено за контрреволюционные преступления коллегией ОГПУ, «тройками» НКВД, Особым совещанием, Военной Коллегией, судами и военными трибуналами 3 777 380 человек, в том числе приговорено к смертной казни 642 980 человек. Большая цифра или малая не нам судить, тогда время было непростое. Среди заключенных власовцы, бандеровцы, уголовники, диверсанты, коррупционеры, троцкисты, и конечно, невинные жертвы. Так же было много попыток развала страны, например послевоенное «Ленинградское дело». Несмотря на мораторий на смертную казнь, все фигуранты этого дела были расстреляны. Либералы любят говорить, что Сталин стирал людей в «лагерную пыль». Правда в том, что смертность в местах отбывания наказания была не выше общесоюзной. Но самое удивительное, что врачебная комиссия могла заключённого освободить из мест лишения свободы по состоянию здоровья. О актировке заключенных есть упоминание в песни «На Колыме» Владимира Высоцкого: «По актировке – врачей путевке – я покидаю лагеря». По количеству заключенных следует обратить внимание на исследования историка Виктора Николаевича Земскова, на книгу бывшего председателя КГБ Виктора Крючкова «Личность и власть» и на выступление председателя Правления Международного общества «Мемориал» Арсения Рогинского 25 мая 2012 г. в Днепропетровске.

            Я не ярый фанат советского периода истории нашей страны. Есть то же минусы у этого периода: создание национальных республик, реформа Луначарского, разрушение патриархального традиционного общества (хотя в капиталистических странах то же самое произошло), засилье картавых (Сталин их значительно вычистил из партии и власти),преобладание городского населения над сельским.

            Но не позволю клеветать на СССР и на Иосифа Сталина, который не был иудеем. Это сказки вашего повелителя стихий, фаната поесть, любителя АМЕРИКИ – Николая Левашова.

  • 2710 2445

    Брытанские учОные нервно курят в сторонке

  • 2 2
  • 6 0

    Я в детстве читал аналогичную фантастику про снаряд такого же типа. Сделали и забурились черт его знает на какую глубину. Короче, попахивает плагиатом, причём многолетней давности. Что же касается золотого ядра, читайте А.Н.Толстого “Гиперболоид инженера Гарина”. В общем, тоже ничего нового.

  • 0 0

    Какая глупость. Я представляю как они роют себе могилу. Им на помощь никто не придёт.Жадность их сгубила

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru