Никак не научимся “правильно” понимать слова чиновников?

1219 9

Взорвавшая информационное пространство России свердловская чиновница, заявившая о том, что государство молодёжи ничего не должно и рожать не просило, решила попросить извинений в своеобразной форме. Ольга Глацких продолжает заявлять, что её слова вообще исказили, вырвав из контекста. Глава регионального департамента молодёжной политики Ольга Глацких, являющаяся олимпийской чемпионкой, в интервью свердловскому изданию «Облгазета» заявила, что своими словами пыталась мотивировать современную молодёжь. Глацких для упомянутого издания: "Публикуемые фразы: «молодые люди считают, что государство им всё должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать. Все знают свои права, но забыли про обязанности» вырваны из общего содержания встречи и контекста разговора". По словам Глацких, она попыталась объяснить молодёжи, что не только государство, но также сами молодые люди и их родители должны активно заботиться о будущем. Чиновница: "Это доказано на моём собственном...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5388 2342

    Как можно заниматься мотивацией молодёжи с семилетним образованием:

    ОЛЬГА ГЛАЦКИХ: “У МЕНЯ СЕМЬ КЛАССОВ В ГОЛОВЕ”

    Должностная дива, ляпнувшая про то, что государство молодежи “ничего не должно”, оказывается, не только гламурная чиновница, но еще и спортсменка, олимпийская чемпионка.

    Понятно, что гос.поддержка спорта (для масс, а не для таких гламурных кис, уже выехавших на остатках былых соцлифтов) оставляет желать лучшего, но ты, девушка, говори, но уж совсем-то не заговаривайся:

    “Начала заниматься в местной ДЮСШ (первый тренер – Раиса Черноголова). В Екатеринбурге представляла СДЮСШОР № 19. Занималась в Центре олимпийской подготовки (старший тренер – Ирина Винер). Олимпийская чемпионка-2004 в групповых упражнениях. Абсолютная чемпионка Европы-2003. Заслуженный мастер спорта.”

    Судя по всему, олимпийских вершин кисо добилось само, волшебным образом, без всяких там государственных ДЮСШ, СДЮСШОР №19, Центров олимпийской подготовки и государственных тренеров.

    Или это типа пробилась в дамки – вали остальных?

    P.S. Замечательная цитата героини: “Да, карьеру закончила. Но в школу уже не вернулась. Я не училась с тех пор, как меня вызвали в сборную. В седьмом классе. Я этого не скрываю, не стыжусь. У меня семь классов школы – именно в голове. На бумаге, понятно, есть аттестаты девятого и одиннадцатого классов.” (oblgazeta.ru/sport/25182/)

  • 13529 11687

    Кто и чем в РФ и за что награждают! Орден Петра Великого был учреждён общественной организацией “Академией проблем безопасности, обороны и правопорядка” (АБОП) , имел 3 степени и им награждались граждане за “самоотверженный поступок, мужество, отвагу и героизм, совершенные при исполнении воинского, служебного и гражданского долга. За высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социальной, культурной, общественной и благотворительной деятельности направленные на укрепление государства Российского”
    Верховный Суд РФ по заявлению генерального прокурора РФ Юрия Чайки принял в среду решение о ликвидации Общероссийской общественной организации “Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка”

  • 5354 4043

    Что имела в виду тётя – никто понять не может, так как она даже не стыдится своей серости.

    Государство – это люди в нём. Мы все обязаны помогать старикам, детям и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. И каждый из нас имеет право на такую помощь. Всем остальным мы обязаны не мешать. Живёшь сам – дай жить соседу.

    То есть государство (мы все) должно создавать благоприятные условия для развития, но неблагоприятную почву для паразитирования.

  • 7734 4432

    сразу видно кто она по умственному развитию….пусть дадут по 40 евро в час зарплату и работать по 4 часа в день.когда родителя заниматься детьми..вот государство и обязано им и родителям,потому что отнимает у них свободное время.А так бы занимались бы детьми..а так сидит на работе.сразу видно во время прыжков сотрясение получила..образование ноль,все по блату и по в а-ги не заработала.(о чиновнице говорю)

  • 681 617

    Федерация- ГО-государственное образование. Федерация ничего не должна проживающим на территории Советского Союза людям? (Какое государство не просило нас рожать детей? Наверно, какое-то чужое.) Гос. услуги федерации оказываются на платной основе. Федерация К а н – ада тоже ничего не должна простым жителям и тоже всё платно. С 7:29 в видео о соседней федерации-мачехе: https://www.youtube.com/watch?v=uSDr9eJ23Zs

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru