Евроценности — новая мужская мода 2017-18 гг. Зачем Европа одевает мужчин в юбки и ставит на каблуки?

0 19

Источник: gala-gala15.livejournal.com
Европа продолжает радовать обновленными евроценностями, нам остается только завистливо вздыхать о недоступности прелестей безвизового ими любования и наслаждаться картинками и репортажами, подобными тому, что ниже, поскольку в массы новые веяния ещё не проникли и обычным нашим туристам на улицах этого пока не увидеть.

Однако — лиха беда начало, когда-то женщины, вышедшие в свет в брюках — тоже шокировали публику, сейчас же увидеть девушку в платье, скорее удача, так что — у мужской юбки и каблуков — большое будущее, смотрите и учитесь, старомодные российские мужчины…

Килт и культ: зачем европейские дизайнеры одевают мужчин в юбки
РИА — 12.07.17 Что женщине одежда, то мужчине — средство борьбы с несправедливостью. В прошлом месяце 30 школьников академии в британском Девлине пришли на занятия в юбках. Таким экстравагантным способом ученики выразили протест против запрета носить шорты в тридцатиградусную жару.
Незадолго до этого инцидента в другой части Великобритании офисный работник Джоуи Бардж и вовсе пришел на работу в платье. Этот демарш также стал ответом на запрет руководства компании носить шорты.
Не только англичане увидели в женской одежде спасение от жары и деспотизма начальства. По другую сторону Ла-Манша, во французском Нанте, водители автобусов вышли на работу в юбках в качестве забастовки. Практически в это же время в Париже проходила мужская Неделя моды, где ведущие дизайнеры от Dior до Alexander McQueen, как сговорившись, поддержали этот стихийный флешмоб и представили коллекции, в которых практически отсутствуют гендерные признаки.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/11/img_5be1897ec08c4.png

© AP Photo / Francois Mori
Показ мужской коллекции Thom Browne весна/лето 2018 в Париже

Попытки модной индустрии переодеть мужчин в женскую одежду начались не вчера.

Юношу поддержал рэпер Young Thug, который появился на обложке сольного альбома в платье от итальянского дизайнера Алессандро Тринконе, заявив, что женская одежда «сидит гораздо лучше, как на рок-звезде». Ходить в просторных балахонах не гнушается и известный модник Канье Уэст.
Тем не менее прописать массово юбку в мужском гардеробе до сих пор не удалось, а значит, дизайнеры в этом сезоне идут на риск, предлагая сильной половине человечества выбор между платьями-пальто, удлиненными худи и басками. В погоне за разрушением очередного стереотипа и завоеванием нового сегмента рынка визионеры от моды, кажется, забыли, что даже храбрые сердцем шотландцы не носят килт в школу и на работу.

И характерный коммент читателя под материалом РИА —
Андрей Федотов
Идорасы потому что… И всех остальных хотят такими сделать. Дети пророка их вовсю уже вместо осликов пользуют — к обоюдному удовольствию… ;-)
300 лет Россия восхищалась Европой, её развитием и культурой — вот только похожа выродилась в итоге Европа в то самое, что я выше и описал — и её пора по периметру забором огораживать — чтобы эту заразу хотя бы там локализовать…
12.07.2017

Все происходит постепенно, не враз, вот только последние несколько лет развития мужской моды:
Смотрите, это 2013, Дольче Габбана, ещё на грани приличий, хоть уже и с нехорошим душком —

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/11/img_5be189f5e1d6f.png

Это 2015, симпатичные парни-модели в обновках, последние модные тенденции в мире высокой моды, вот она суровая мужская мода —

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/11/img_5be18a172b90d.png

Это 2016-17, на каждый день, подиум и городская мода —

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/11/img_5be18a350191b.png

Вот модные тенденции в мужской одежде на нынешние лето-осень, 2017 —

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/11/img_5be18a53d6fd2.png

А вот это тренд на 2018, для тех мужчин-ретроградов и консерваторов, кто пока не готов встать на каблуки и напялить платье, компромиссный вариант постепенного лишения мужественности —

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/11/img_5be18a6dd44a1.png

И, если вы думаете, что это бесплодные теоретические изыски дизайнеров, то вот вам подсмотренные на улицах картинки —

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/11/img_5be18a8d5e930.png

А вот и рискующий стать классическим элегантный стиль мужского делового костюма на сезон 2018

Так зачем Европа одевает мужчин в юбки и ставит на каблуки?
И да, аргумент — «мы не видели этого во время вояжей по Европе и в офисах наших европейских партнеров» — не работает.
Женские брюки когда-то тоже были новостью и вызовом общественному вкусу, совсем недавно, кстати, по историческим меркам.

Между прочим, в той же Франции вплоть до 2013 г. по законодательству нельзя было носить брюки. Такой закон был принят ещё 200 лет назад и из-за нерасторопности чиновников его никак не могли отменить, конечно, на деле в последние десятилетия никто за ношение брюк не был наказан, однако официальная его отмена произошла только сейчас.
Формулировкой для отмены закона стала «несовместимость с принципами равенства мужчин и женщин»…
Так отчего же мужчинам не начать носить юбки и каблуки столь же массово, сколь женщинам — брюки? Мы ведь стремимся в Европу душой и телом, нам же дороги истинные евроценности?

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24 20

    Мужчины кончились. Женщины тоже. Осталось одно ОНО

  • 24668 12834
  • 38772 23378

    Ну и хрен с ними. В чём хотят, в том пусть и ходят. Это их дело .
    Наше дело – с пенсией всю страну нагнули …. Обладатели штанов только промычали что-то нечленообразное.
    В Кемерово – на выборах губернатора , избрали бывшего зама Тулеева. Т.е. тех, кто вместе с Тулеевым ответственен за “Зимнюю вишню”. Тех, кто сжёг у кемеровчан детей, опять выбирают во власть. Уму непостижимо … Зато все в штанах.
    Когда во Франции хотели изменить трудовое зак-во в угоду работодателям, французы блокировали НПЗ.
    Пенсионная реформа привела к отставке правительства Саркози и опять же , блокаде НПЗ. Но, бля.. , что с них взять. У них в юбках на подиумах высокой моды. Козлы вообщем.
    А вот у нас.. Хоть и в штанах (уже не козлы) . Но стадо … имеют, как хотят, только мемекают .

  • 27586 25648

    Кали-Юга , судари и сударыни.

  • 9844 8929

    Что же вы хотите? Все эти “дизайнеры” от тряпок пи-доры. Официально и 100%. Самые красивые женщины у них анорексийные и с лошадиными физиономиями. Им не понять, что такое женская красота, что такое вообще женщина – совершенно иное существо, чем мужчина. Теперь за т.н. “европейских мужиков” взялись.
    Рука тянется к пулемёту, чтобы и публику наверняка. Такие же пи..ры.
    Ну ещё бы гранат немного.

  • 24079 19023

    Одежда должна быть функциональна и удобна, тогда это мода. А то что выдают нам за моду, на самом деле извращение.

  • 24644 16415

    “И, если вы думаете, что это бесплодные теоретические изыски дизайнеров, то вот вам подсмотренные на улицах картинки —”
    так в магазинах-на рынках сплошное оно продают – мужскую одежду и обувь цветную, раскрашенную.
    Поскольку с обувью ещё и проблема вылезла – летом ношу полукрасные кроссовки. чёрных пока не подобрал.

  • 304 276

    Пи…да….ня кругом!!! И даже тут не могу полностью это слово написать.

  • 1351 1223

    Это все исходит от одного народа, где наибольший процент педерастов , лесбиянок и прочих сексуальных извращенцев. Происходит это от того, что их прародители были гермафродитами. Сейчас они пытаются завершить установление своего мирового господства и , в том числе такими способами,готовят себе оскопленных рабов, одновременно сокращая и численность населения планеты. Иными словами, сатана правит бал.

    Но они опоздали. Наступает Рассвет Сварога, и скоро бесам станет невыносимо на земле из-за большей частоты вибраций и изменения состава первичных материй (эфира). По сути это предвестники их близкой агонии.

  • 10968 8658

    Анекдот про блондинку повторяют все, кому не лень.Просто вброс был подсознательный “презираем белую расу, наших нынешних или будущих матерей”.Так же и с модой.Чем хуже-тем лучше.Пусть все подсознательно ищут гармонию и рациональность, а не идиотическое представление о красоте гомосексуальных модельеров.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru