Стал известен доход свердловской чиновницы, сделавшей скандальное заявление об обязательствах государства

1542 6

Руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, заявившая, что государство «ничего не должно» подрастающему поколению, за 2017 год заработала более 1,5 миллионов рублей, следует из декларации, опубликованной на сайте регионального правительства.

Как ранее сообщала «Русская Весна», Глацких на встрече с волонтерами заявила, что на сегодняшний день у молодежи складывается такое мнение, что им государство все должно.

Однако, по словам чиновницы, государство подрастающему поколению «вообще ничего не должно». Глава департамента считает, что о молодых людях должны заботиться их родители, а не государство, потому что они их родили, а государство их не просило рожать.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назвал некорректным высказывание чиновницы и обещал разобраться в ситуации.

Согласно декларации, в 2017 году Глацких заработала 1,525 миллиона рублей. У чиновницы в собственности находятся два земельных участка площадью 900 и 533 квадратных метра, квартира площадью 116 «квадратов» и гараж; кроме того, в ее пользовании еще две квартиры. Из транспортных средств она задекларировала Mercedes-Benz ML 350 и Лада 212140. Годом ранее, когда Глацких стала главой департамента молодежной политики Свердловской области, ее годовой доход, согласно декларации, составил 4,25 миллиона рублей.

Ольга Глацких — олимпийская чемпионка 2004 года в групповых упражнениях в художественной гимнастике. В 2016 году она стала главой департамента молодежной политики Свердловской области.

Читайте также: Летающий дворец: эмир Катара подарил Эрдогану роскошный «Боинг» в благодарность за помощь (ФОТО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1130 882

    Надо дать ей возможность дальше ногами махать, не открывая рта, а то себе только хуже делает, пущай отправляется куда подальше от детей.

  • 9844 8929

    Статья очень даже перекликается с соседней о депутатах-спортсменах. Вот вам очередной пример “палаты ума”.
    Ещё не затихло эхо от саратовской чиновницы, как очередная нарисовалась.
    Что-то бабы языки пораспускали.
    Эту тоже немедленно уволить. Работать с людьми – это не ногами дрыгать, пусть и стройными.

  • 1341 1019

    Запасаемся попкорном,скоро чиновники будут жрать друг друга

  • 4 4

    Если государство ничего никому не должно – то зачем такое государство? В частности сама вышеназванная особа….Будем жить по своим правилам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru