Действующие лица, о которых мы поговорим в этой статье, а точнее, народы, племена, группы людей, связанные родственными узами, принадлежащие к двум крупным родственным родам человечества – составляют сейчас, в потомках, половину мужского населения Восточной Европы и более половины – Центральной и Западной Европы, а также не менее половины мужского населения США и Австралии с Новой Зеландией.Другими словами, речь пойдёт об огромном пласте истории значительной части человечества, и пласт этот имеет продолжительность примерно 20 тысяч лет, со времени образования двух указанных родов.https://alexfl.ru/vechnoe/foto1/nasledie1.jpgОсновным критерием описания представителей человечества принят род, то есть гаплогруппа, которую никому изменить у себя уже не дано.Говоря о мужчинах – а здесь в основном о мужских родах и пойдёт речь – принципиальная картина мутаций в их Y-хромосомах (ДНК) передаётся от отца к сыну на протяжении десятков и сотен тысяч лет, строго говоря, и миллионов лет, то есть практически всегда. Время от времени картина мутаций дополняется, но та, что была, продолжает сохраняться...
Читать далее 4850 слов 97%.
Значит замеры. линейкой на лице это путь к войне своего же Рода? Внешний вид это ни главный критерий который говорит, что это представитель Рода R. Наверно есть, что то другое, которое мы утратили, или нам закрывают глаза, что бы мы ни видели и ни почувствовали где свои, а где другие
Все,что написано в статье-это труды одного человека-А.А.Клесова.Этот ученый нашел,провел эксперименты,доказал и создал методологию.Я думаю,еще до конца не осознано,что сделал Клесов.Я не доверяю источнику.Считаю сс9100 манипулятором.Но если именно этот человек привлечет внимание к Клесову,то какая разница.
Если Клесовым интересоваться глубоко,то выясняются потрясающие вещи.Например такие,когда в “пересечении” гаплогрупп R1a и R1b,не нашлось вообще мужских”хромосом” (для понятности).То есть были уничтожены абсолютно все особи мужского пола R1а.”Воспоминания” остались только в индексах.Или рассказ Клесова о “элитах” среди мусульман,разных крутых “азиатах”,даже иудеев,где более 60 % имеют гаплогруппу R1a.Это же интересно,как триллер.Вы просто,люди,поинтересуйтесь…Это не вранье,Клесов “нокаутировал” всех.Это-наука.Это-доказательно.Это-не оспариваемо.Как ,например,Хронология Фоменко-Носовского.Не нужно перекладывать интерес личности на посредника,интересуйтесь,люди,изначальным.Клесов умеет доносить,умеет быть интересным…Не нужно посредников.Первоисточник лучше пересказа.
4000тыс…
5000тыс…
Согласно записям, наши предки прибыли на Митгард землю около 1 миллиона лет назад.
почему славяне так хотят приписать себя к ариям? мифические арии вымышленный народ, все это туфта и фашистский бред, славяне это рабы крестьяне холопы никогда не правили сами собой. что за комплекс у русских? поймите нет никаких арийских веди и прочего вымышленного бреда. всю территорию россии населяли азиаты язычники. до сих пор посмотрите на русских – это метисы с азиатами.
вообще нет нации русский – это смесь языческих азиатских и славянских племен – расовый компот
кавказцы вот настоящие европеоиды попрятавшиеся от азиатов высоко в горах
Вот он храбрый горский еврей – Александр. Спрятался в горах и стал богоизбранным.
правда часто бывает неприятной