Государство не просило вас рожать

2389 15
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1906204/1906204_900.jpg

На связи эффективный куратор детских проектов из Кировграда Ольга Глацких.

«Молодые люди считают, что государство им все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство не просило их вас рожать» (с) цитаты великих людей



А потом резонно возникает вопрос, а нужно ли молодым людям такое государство.
Вангую, что скоро место куратора детских проектов Кировграда станет вакантным.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24079 19023

    Ну вот ещё одна дурочка проговорилась.

  • 1614 759

    А мы то не знали… Нуу только догадывались, хэ-хэ. Кстати, если государство нам ничего не должно, то и мы ему – тоже. Не согласны?

    • 38846 34178

      “Государство не просило вас рожать”… Напоминает советское выражение “Товарищи, есть мнение…” и дальше – по списку… Чьё за мнение, кто его высказал, когда?… То же самое и с государством… Прикрываясь должностью-невидимкой можно, хрен знает, до чего доболтаться… Или государство, в этом случае, – просто враг своему народу, раз оно заинтересовано в уменьшении численности населения…

  • 18504 14334

    Сколько ей лет…Если умыть,то это просто человеческий детеныш.Все что произносится ртом-это вложено в голову “старшими товарищами по партии”.Да и вырвано из контекста…Очень похоже на психологический тренинг,по созданию своего бизнеса.Никто не кому ничего не должен,каждый берет все от жизни сам.Манипуляция…Но,если поверить титрам,то…молодежи Свердловской области помощи ждать не стоит.Почему-то вообще не удивлен.Гребанные пиндосы…Они уже в Ебурге.Это ж надо…Как только наш Президент со всем этим справляется….

  • 4727 3989

    Для назначения на должность как будто специально отбирают самых глупых и самых наглых. Молчала бы себе в тряпочку, за умную бы сошла, но ей, видите ли, не терпится покрасоваться. Ну что ж, прославилась на всю страну.

    Кстати, я не уверена, что её уволят. Там уже выступили властные защитнички: мол, Оленька погорячилась, не то имела в виду и т.д.

  • 9 5

    Речь этого “СЛУГА НАРОДА” лишний раз показывает насколько чиновники далеко ушли от реальности и от своего народа…Конечно ребенок нужен родителям!!!А вот нашему Государству дети не нужны, а нужны только солдаты и налогоплательщики.

    • 18504 14334

      К сожалению,папа погиб на войне….У НАС отчим.
      Навеяла песня.
      -Вечером,ближе к ночи Мне хамить начал отчим, И была за то ему наука –
      -Отчего-почему дал п…ы я отчиму? Потому что отчим бывший мусор. Мне сказала маман: “Ты же б..ть хулиган! Он же был тебе будто отец-то!” Отчего-почему навернул я отчиму? Словно передал привет из детства…

  • 20843 15471

    Эта дура даже не знает,что именно государство должно,т.к. собирает налоги в том числе и на содержание таких наглых и неграмотных дур.

  • 20843 15471

    Интересно в чем заключаются обязанности этого “куратора проектов”,ну кроме как озвучивать глупости.

  • 20843 15471

    “Увы, но у олимпийской чемпионки мозгов существенно меньше, чем у кроманьонца. Эти вещи для неё недоступны. Неудивительно, что спортсмены и прочие «успешные» люди «путинского призыва», обсевшие органы власти и управления, проводят от имени государства людоедскую политику. Их просто никто не учил состраданию и человечности. Звериных инстинктов достаточно, чтобы побеждать соперника в соревновании. Они ничего другого не умеют. Поэтому по инерции рассматривают и свой народ как врага, которого нужно победить. Любой ценой. Как учили.”- https://el-murid.livejournal.com/

  • 1130 882

    Прорвало идиоток.

  • 62 62

    Добавлю цитату к месту : “Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!”.( Жорес Алферов). P.S: А действительно?

  • 81 72

    Получается так: государство молодежи ничего не должно, следовательно, никаких молодежных проектов, следовательно, никаких молодежных политик, следовательно, никаких чиновников, работающих с молодежью. Существование этой чиновницы на ее нынешней должности по ее же логике – абсурд.

  • 24644 16415

    Денег дать не пробовал???

  • 24668 12834

    Какие еще нах детские проекты? Дети это авторы и репостеры таких заметок.
    Директор Департамента молодежной политики Свердловской области, член Правительства Свердловской области.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru