“Ведомости” – еще одна лживая информационная помойка, отрабатывающая западные гранты

686 0

VEDOMOSTI-01.png

Либеральное издание, работающее на ретрансляцию западных идей в российское информационное пространство, всегда можно вычислить из множества других СМИ.  Выдает явный русофобский контент и ярое вылизывание западных идеалов, которым переполнены страницы подобных изданий, одним из которых являются «Ведомости».

Для примера таких лживых публикаций можно привести несколько особо ярких. Именно «Ведомости» запустили утку об ударе вертолета Ка-52 по журналистам во время учений «Запад-2017», что было опровергнуто Министерством обороны в два счета. Также «Ведомости» активно критиковали экономическое сотрудничество России с Китаем, явно пытаясь внушить читателю, что подобные шаги являются вредными. Также нельзя не вспомнить статью Александра Морозова, ставшая настоящим манифестом, прославляющим политику Вашингтона по отношению к Москве.

Не брезгуют «Ведомости» и другим способом заработка, ставшим традиционным у многих либеральных СМИ – информационному шантажу и вымогательству. Здесь можно вспомнить публикации 2017 года в адрес бизнесмена Михаила Фридмана. Тогда, впрочем, дело закончилось хорошо – Фридман подал в суд и «Ведомости» были вынуждены извиняться и писать опровержения своим лживым статьям.

Конечно же, обусловлена такая информационная политика лишь одним – желанием заработать бабла. Давайте посмотрим, кто заказывает музыку «Ведомостям». АО «Бизнес Ньюс Медиа» занимается издательством этой газеты. В совет директоров этой конторы входит некто Ирвинг Мартин Помпадур из Macquarie Bank – крупнейший австралийский инвестиционный банк, тесно связанный с семьей Ротшильдов. «Ведомости», к слову, являются должниками этого семейства, так что отрабатывают долг по полной, публикуя все, что только их попросят.

К слову «Бизнес Ньюс Медиа» был внес в список иноагентов, получающих иностранный деньги. Так что финансирование «Ведомости», видимо, получают через оффшор DELOVOI STANDART LIMITED, учредителем которого является именно вышеупомянутая компания.

Особо стоит обратить внимание на хозяина издания – все 100% акций сосредоточены в руках Демьяна Кудрявцева – подданного Израиля, который был лишен российского гражданства в 2017 году за то, что при подаче документов указал о себе лживые сведения. Рыба, как известно, гниет с головы – так что приврать в «Ведомостях» - не такое уж и зазорное дело. В общем, как и другие либеральные СМИ, «Ведомости» являются откровенной информационной помойкой, публикующей откровенную антироссийскую брехню на деньги западных спонсоров.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru