Россия должна стать территорией трезвости!

763 7

Скажите, „всепропальщики”, разве это не является отличной новостью? И замечательным примером того, каких великолепных результатов может добиться общественная инициатива?! Да и сам факт появления такой публикации в федеральном агенстве РИА-Новости тоже о многом говорит. Читаешь о таких историях реальных дел наших соотечественников - и снова появляется чувство гордости за наш народ. А с чего началось? „Организовали общий сход.” *В моде какой-то ЗОЖ. Где в России запретили продавать алкогольЕще десять лет назад в якутских поселках за бутылкой "красненького" к открытию магазинов выстраивалась очередь. Впечатляло и количество преступлений, совершенных в состоянии опьянения. Сегодня в 186 из 460 поселений в Республике Саха введен запрет на продажу алкоголя, а регулярно выпивающие молодые люди попали в категорию маргиналов. В "сухую зону" входят все новые поселки, здесь в моде ЗОЖ. Как местное самоуправление победило алкоголизм — в материале РИА Новости."Замерзли насмерть"Бясь-Кюель — небольшой поселок в Якутии, здесь всего около семисот человек. Несмотря...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2751 767

    Приарктическую зону нужно объявить территорией трезвости и ссылать туда алкашей на перевоспитание.

  • 12987 11675

    Я не покупаю водку лет уже как десять. Водка – это зло! Я пью самогон. Самогон – это добро из натурпродукта

  • 2751 767

    Что-то выпить захотелось.

  • 38846 34178

    90% пивного рынка России принадлежит западным компаниям!
    «Балтика», «Ярпиво» – Англия и Дания;
    «Клинское» – Бельгия;
    «Пётр», «Разин», «ПИТ» – Нидерланды;
    «Красный восток», «Эфес» – Турция;
    «Миллер» – ЮАР и т.д.

    Сколько трудовых ресурсов, земельных угодий, техники, транспорта, требуется для того, чтобы произвести и продать табак, алкоголь и иные продукты, уничтожающие здоровье человека, генофонд нации.
    Миллионы людей заняты производством и распространением водки. Одни выращивают для этого пшеницу, другие — её перерабатывают на спирт. Третьи — перевозят и продают. Для этого строят заводы, склады, магазины, железнодорожные составы и автомобили, изготовляют стекло и бутылки, принимают пустую тару…

    Ещё миллионы их сограждан ведут борьбу с алкоголизмом.
    Миллионы людей страдают от последствий своего пристрастия к алкоголю.
    А ещё миллионы работают на то, чтобы лечить тех, кто из-за водки потерял здоровье.
    А если просто изменить сознание миллионов? Если никто не будет пить это зелье? Сколько миллионов рук будут заняты по настоящему производительным трудом и творчеством!
    И это только один пример. А примеров миллионы.

    Почти вся алкогольная отрасль – в ведении вислоносых… Вот и думайте, кто заинтересован в спаивании людей…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru