О бензиновой панике: кто главный вор?

2878 3

120 рублей за литр? Кто главный получатель выгоды от роста цен и почему в США бензин стоит дешевле, чем у нас? О бессилии правительства и возможных вариантов выхода из кризиса.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    И кто сказал, что Правительство России обязано заботиться о русских? Если Путин давал обязательство на Конституции, то Медведев и его команда не связаны ни клятвой, ни обязательствами. Работают по своему разумению, а их разумение не совпадает с интересами народа Русского…

  • 5559 4803

    Объясню проще: Кто главный получатель выгоды от роста цен на бензин в России? – конечно, производитель бензина в России, но, увы, НЕ РУССКОГО происхождения… Почему в США бензин стоит дешевле чем у нас? – потому что экономика США и благосостояние американцев для глобалистов поважнее, чем экономика России и благосостояния русских. Как-никак, а США это их мировой жандарм, а Россия, с позволения Владимира, всего лишь сырьевой придаток. В жопе мы, рябятушки!

  • 38846 34178

    “О бессилии правительства…” А куда же силёнка этого правительства делась? Наверно, только на борьбу с собственным народом… Выходит, мы сами виноваты, раз столько сил отняли у правительства…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru