США хотят стравить Россию и Китай

785 3

Источник: tsargrad.tv Николай Стариков объяснил, для чего США нагнетают обстановку во всем мире. Выходом из ДРСМД и санкциями США намеренно нагнетают обстановку в мире, создают проблему, чтобы очень дорого продать России её решение. Такое мнение высказал российский писатель и лидер движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков в эфире программы «Время покажет». По его словам, такая модель поведения — это стратегическое направление американской дипломатии. То есть искусственно создается ощущение неуверенности - что еще немножко, и тот мир, в котором приятно жить и находиться, рухнет. А чтобы этого не произошло, предлагается сделать так, как велит Вашингтон, и все снова вернется на круги своя. «Не хотите, чтобы он (ваш привычный мир) рухнул, ну давайте, сделайте то, что мы хотим, и все будет нормально. Мы будем хлопать вас по плечу, говорить, что вы демократы», — передает Стариков основной посыл США. Он добавляет, что в данной ситуации США путем нагнетания ситуации пытаются заставить Россию принять участие в противостоянии с Китаем. Точнее, Вашингтон хочет, чтобы...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1398 267

    Интересно, он искренний кретин, или конченный подлец? Ведь Коля должен знать великую “тайну”, что през росиянии явный агент влияния ханьцев. Как стравить росияню и Китай, если през росиянии агент Китая?

  • 3329 2211

    Во всех своих выступлениях, статьях и книгах Стариков ругает Штаты и Англию. Говорит, что это – наши главные враги. Были, есть и будут. Те комментаторы, которые ставят низкие рейтинги всем материалам Старикова, видимо, с этим не согласны. Потому что ничего другого в материалах Старикова нет. Тогда, возникает подозрение, что эти комментаторы сильно любят Англию и пиндосов, готовы всюду их защищать, а значит, они – пятая колонна, русофобы и враги народа. При Сталине врагов народа расстреливали.

  • 10402 4970

    США, по всему миру применяет тактику “Разделяй и властвуй”. Такую же тактику они применяют к России и Китаю. Нашей стране и Китаю давно нужно было заключить договор о территориях, по которым, в случае возникновения ядерной войны, будут наноситься ядерные удары по американским базам расположенных на территориях стран марионеток США и на территории самой Америки. Только так можно отодвинуть ядерную войну на несколько десятилетий.
    У меня нет уверенности в том, что российское руководство пойдёт на это, так как, по всей видимости, оно служит не России и её Народу, судя по их антинародным, антироссийским, делам, а Западу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru