Правительство Украины: спекулируем с МВФ

299 0

1234567

 

С сегодняшнего дня тариф на газ на Украине повышается на 23,5%... Продажа финансов и активов государства за рубеж продолжается…

Украинское правительство все также дальше ведет фатальную политику спекуляции богатствами страны во имя продуктивного сотрудничества с ЕС, в частности с МВФ. Вот уже и результаты не заставили себя ждать. Чтобы получить финансовую помощь от ЕС, у которого кредитором выступает МВФ, западными партнерами было озвучено условие – повысить тарифы на газ. С точки зрения Запада все логично – своим инвестициям необходимо обеспечит гарантии их возврата. Но бремя возврата транша теперь ложится на простой украинский народ, которого высшая политическая власть продолжает бессовестно грабить. Но под громким предлогом оказания помощи стране иностранной валютой с широко плеча Запада. Теперь народ еще больше будет платить, чтобы не замерзнуть и не умереть с голоду. А прирост от повышения цены на газ отправиться за бугор. ЕС в лице МВФ получит прибыль. Соотечественники будут разорятся, а страны-партнеры будут богатеть… Вот такой вот светлый и нужный путь сотрудничества Украины с МВФ…

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru