Тема влияния западных НГО на процессы управления в России становится, наконец, одной из ведущих

1371 4

Момент истины приближается. И, честное слово, несмотря на многочисленные издержки нынешней жизни, порой серьёзные и обидные, как, например, вопрос с пенсиями, - всё же и чувству радости находится место. Потому что видишь: борьба за освобождение России от внешнего диктата в общем идёт в нашу пользу. И чувство, что в нынешних, кажущихся незначительными, но на самом деле - важных победах есть и твоя доля вклада, - всё это не может не радовать. Действительно, в этом блоге с 2011 года (а началось всё с серии публикаций по тогдашнему послу США в РФ Макфолу) опубликованы сотни материалов, включая и авторские расследования, по вмешательству во внутренние дела России, в управление её жизнью многочисленными и разнообразными НГО-НКО-НПО. Так называемыми "негосударственными, некоммерческими, неправительственными" организациями. А сегодня мы видим, что эта тема не просто спорадически упоминается высокопоставленными российскими лицами, но становится одной из ведущих в выступлениях, в т.ч. и на медийных полосах. Наконец, о реальной силе многих западных фондов можно составить мнение по примеру...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Статья уводит читателей от более деятельных врагов нашей страны и нашего народа, и переводит стрелки на подрывные организации, спонсируемые западными подрывными центрами, разрешённые деятельными врагами, находящимися во всех структурах российской власти.
    Разве строительство Ельцин-центра спонсировали и открывали НКО?
    Разве развитие экономики страны тормозят НКО?
    Разве богатства России распродают иностранцам так же НКО?
    Разве уничтожали российские: Армию, Военно-технический комплекс, Образование, Здравоохранение, Культуру, и многое другое, тоже НКО?
    Всё это делали агенты западного влияния и коррумпированные особи, встроенные во все структуры российской власти.
    Наверно потому они не закрывают, подрывные, неправительственные организации, спонсируемые западными подрывными центрами, потому что сами занимаются теми же грязными делами, только куда в больших масштабах?

  • 371 243

    “Американцы обвиняют нас в том,что привыкли делать сами.”А мы привыкли делать сами.Взорвать”Корейца,”потопить “Варяг”,развалить страну,уничтожить собственную экономику.Это мы все сами.Ну там помогают нам добрые люди.Но это так,спонсоры.Пускай дают нам деньги,мы будем делить их между своими и вкладывать их в офшорах. А все остальное мы сами.

  • 1001 755

    Да-да. Давайте погремим цепями. Порадуемся. Это как же мы вперёд шагнули – можно на бараке написать “Свободу попугаям!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru