Корпорация направляет Жизнь страны и её народов в новое русло для текущих и грядущих поколений России и МИРЪА.

594 0

Социально ответственные компании и люди объединяются для блага Родины!

 

Наше_единство_нерушимо

 

Образование, культура, наука, социальное развитие, здравоохранение, экономика, народное хозяйство и др. – все эти сферы являются важными в жизни каждого Человека. А если в данных направлениях трудятся компании и добросовестные люди, для которых на первом месте качество предоставляемых населению образования, товаров и услуг, а не исключительно коммерческая выгода рефлексивного движения капитала, то за такими организациями будущее. Именно они нужны нашей стране и каждому её жителю.

 

ООО «Промконструкция-О» предлагает всем социально ориентированным компаниям и людям объединиться в корпорацию.

Цель: выстраивание справедливого Жизнеустроения согласно достойного приоритета: от каждого по способностям, каждому по потребностям!

Сталин

 

Традиции и современность

Если обратиться к истории, самой крупной корпорацией в мире была Коммунистическая Партия Советского Союза (КПСС). В неё мог войти любой гражданин, а её лозунг звучал: «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!»

У современной компании «Промконструкция-О» выставлен справедливый девиз: от каждого по способностям, каждому по потребностям! Каждый сотрудник, клиент и партнёр компании знает: его интересы не останутся без внимания, и он находится под надёжной защитой.

Не бывает ничего без Основы, поэтому все члены будущей корпорации смогут осуществлять свои интересы при общей Соборной поддержке. Кроме того, участники корпорации могут делегировать свои интересы согласно надлежащих утверждённых документов и директив, уставов и прочих организационно – правовых ресурсов. 

Япония

Современная Япония является наглядным примером современных экономически эффективных корпораций. Сотрудник, поступая на работу, уверен, что компания о нём позаботится. В то же время предприниматели легко вовлекают в деятельность компании обычных работников, совместно решают стратегические задачи и цели. Это позволяет каждому сотруднику больше заботиться об интересах организации и успешнее выполнять свою непосредственную задачу. На этом и основан успех экономики страны восходящего солнца.

В новую выстраиваемую корпорацию предлагает вступить ООО «Промконструкция-О». В ней будет своя корпоративная этика и принципы, справедливые внутренние Законы, выстраиваемые по Совести. 

Народ

Будущее Цивилизации – за народной Корпорацией

Как утверждают опытные аналитики, национальная экономика может быть конкурентоспособной на мировом рынке за счёт создания и развития крупных корпораций. При этом нередки примеры, когда членами корпорации становятся и компании других стран.

Преобразование целей инвестиционного процесса при организации финансирования инвестиционных проектов, таких как: образование, культура, наука, медицина, экономика, промышленность и др., - и их реализации позволит сформировать внутренний алгоритм защиты и безопасности финансовой системы страны и других её сфер, позволит более ёмко осуществлять на каждом рабочем месте, в каждом Доме – увеличение объёмов содержания Экономического закона возвышения потребностей русской нации и россиян в сопряжении с девизом корпорации: от каждого по способностям, каждому по потребностям, для укрепления методологической основы духовной, экономической, финансовой, инвестиционной безопасности России.

В ООО «Промконструкция-О» утверждают, что единая корпорация может дать множество преимуществ её участникам, работающим в разных направлениях экономической и социальной деятельности. Создание корпорации идёт поэтапно. Именно, поэтому для корпорации важны надёжные партнёры, которые займутся развитием и реализацией надлежащих её целей и задач. Это есть мощным рывок вперёд в развитии и реализации национальной и Цивилизационной безопасности России, что даёт рост инвестиционной привлекательности регионов нашей страны, через выстраивание народной корпорации, вход в которую организует компания Промконструкция-О.

Для потенциальных инвесторов – как отечественных, так и зарубежных – деятельность корпорации поможет создать условия, безопасные для инвестиций, для решения социально значимых задач, расширяя материально-техническую базу и вложить средства в развитие региона за счёт налоговых отчислений с последующим справедливым распределением. Причём такие инициативы легко найдут государственную поддержку на региональном и федеральном уровнях.

 

Родина-Мать

 

Принципы корпорации

Деятельность выстраиваемой корпорации будет регламентирована рядом нормативных документов, актов и др.. Однако уже сейчас можно назвать надлежащие принципы её работы:

Открытость

Корпорация будет открыта для сотрудничества с партнёрами и инвесторами, заинтересованными в реализации её проектов. Участники корпорации обеспечивают добросовестность своей деятельности и принимаемых решений.

Рациональность

Корпорация выстраивается как многопрофильный институт, в котором реализуются: образовательные, культурные, научные, промышленные, трудовые, социальные, инфраструктурные, финансовые и другие инвестиционные проекты, требующие привлечения разноуровневых источников финансирования.

Экологическая и социальная ответственность

Корпорация не будет реализовывать проекты, наносящие вред окружающей среде и её обитателям. Деятельность всех участников корпорации будет направлена на преобразование качества жизни населения России для её качества роста в результате реализации надлежащих инвестиционных проектов.

Эффективность

Результат деятельности корпорации будет реализован надлежащим образом и оценён её участниками и окружающими по выполненным показателям: образовательной, социальной, финансовой, экономической составляющей на основе непосредственной реализации инвестиционных проектов: малых, средних, больших, международных инвестиционных проектов.

Если вы готовы расширить свой бизнес, свои возможности и реализовать свои способности на новых приоритетах, сделать их социально ориентированными? Присоединяйтесь к надёжной выстраиваемой корпорации в реализации справедливого девиза: от каждого по способностям, каждому по потребностям!

По всем вопросам, а также за дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8 (351) 776-09-21 или

Эл.почта: info-stroi13@yandex.ru

Промконструкция-О

 

Промконструкция-Оот каждого по способностям, каждому по потребностям!

Адрес офиса в Челябинске, пр-т Ленина, д. 83, оф. 411

ВКонтакте: https://vk.com/promkonstruktsiya_o

Страница: http://промконструкция-о.рф

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru