Александр Пыжиков. Как у русских украли древнюю историю

1947 2

Концептуал СМИ Почему народное мировоззрение было неприемлемо для правящей верхушки Доктор исторических наук Александр Пыжиков рассказывает, как до конца 19-го века наша древняя история была скрыта из-за фальсификации церковных книжников. В чём были главные особенности среды старообрядцев-беспоповцев, чего...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 4

    И тут Остапа понесло…
    Пахать нельзя, а ковырять можно?. “Грибница” не обидится?. Картошка тупит, частота и скважность уже не те. “Своя смерть” это что такое? Инфаркт в момент неожиданного появления мужа, инсульт во время лекции Пыжикова или кончина от голода, своя?
    Или своей будет смерть от заворота кишок сховавшегося ото всех пастуха баранов (свиней), обожравшегося мясом, при максимальной амплитуде вибраций?
    Святогор – мицелий! Его жена – навоз (может хоть почва?)!
    Русским сказать, что войны выдумка, что “вибрации” были причиной рекрутских сложностей Петра1? А других причин в “научную” голову не приходит?
    Если бы наши предки вот так жили (вибрировали под берёзами) не было бы не Пыжикова не нас с вами.
    P/S История не наука, а предмет изучения и инструмент пропаганды, поэтому тут враньё и фантазии были есть и будут. Вот только что нёс чушь А. Пыжиков. Вопрос, для чего?

  • 9926 3644

    Очередной, в прошлом нормальный, ученый решил бабла заработать как в свое время Фоменко? Или свихнулся на почве… не понятно чего.

    А, понятно – госдеп же выделил $70 миллиардов на развал России!
    Видать ему перепало вот и старается – нужно отрабатывать гранты, а то на пенсию-то не проживешь…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru