«Даешь санкции!» и «Где диверсанты?»

362 0

1234567

Украинская сторона не успокаивается ни на море, ни на суше… Всюду мерещится российская агрессия.

Главный по инфраструктурным делам Самостийной пан Омелян заявил, что очень сильно лелеет надежды на то, что мировое сообщество, в частности ЕС и США, введут санкции против российских черноморских портов в отместку за якобы самоуправство РФ в Азовском море. Мол, Россия останавливает украинские и иностранные суда торгового флота, который прибывают или отходят от портов Украины в акватории Азовского моря. Из-за этого страна несет крупные убытки. В общем, опять звучит громогласный призыв из Незалежной о расширении контрмер против России. Но это в водной стихии. А на сухопутной территории другое действо – массовики-затейники ООС решили устроить флеш-моб. Ввели режим КТО в Краматорске – в городе около линии соприкосновения зоны ООС (АТО). Ищут террористов и диверсантов. Из Российской Федерации, соответственно. Ищут следы российской агрессии, российские диверсионные разведывательные группы и доказательства планируемых провокаций на украинской территории. Вот на это силы есть… И средства находятся… А вот как надо выполнить Минские договоренности не получается… Ну никак!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru