Расстрел в синагоге в Питтсбурге

1746 10
https://pbs.twimg.com/media/DqhlCfnXQAAv8eD.jpg

Новости промежуточных выборов в США.
Бородатый белый мужчина расстрелял 11 человек в синагоге Питтсбурга (данные предварительные – пострадавших может быть больше). Во время переговоров он сообщил полицейским, что всех евреев надо убить. В ходе перестрелки борец с американскими евреями обстреливал полицию из AR-15, пока та пряталась за щитами. Как минимум 2 полицейских получили ранения разной степени тяжести.
Судя по поступающим сообщениям, персонажа взяли живым, так как отстрелявшись, он сам сдался полиции. Надо понимать, что утырок считает это политическим заявлением в духе Брейвика.  Местным жителям еврейской национальности рекомендовано не выходить на улицу, так как у стрелка могут быть подельники.Уже вовсю раскручивается маховик "До чего Трамп довел Америку!", так как вполне очевидно, что очередной массовый расстрел в США будет использован в политических целях, по ключевым направлениям – национальной политики США, доступности оружия и росте радикализма среди белых националистов (надо усилить накал борьбы с Конфедерацией и тогда все наладится), которые голосуют за Трампа (который тоже себя называет националистом). Покойники из Питтсбурга пойдут на растопку политической кампании в борьбе за голоса избирателей в Сенат и Конгресс. А уж если стрелок голосовал за Трампа или хотя бы носил кепку MAGA, ох не завидую я тогда агенту Дональду.

https://pbs.twimg.com/media/Dqhk0MDWoAI5P_t.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Dqhh1LQWwAA8U4A.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Dqhk3EtWkAEWbYJ.jpg

Впрочем, ситуацию могут разыграть и в обратном направлении. Утверждается, что стрелок это некий 46-й летний Роберт Бауэрс, который открыто призывает на своих страницах в соц.сетях к господству белой расы и ненавидит Трампа, за то что тот подчиняется евреем.
Надо понимать, что с точки зрения Республиканской партии, лучше бы, если информация о Бауэрсе подтвердится, так как в этом случае можно заявлять "Посмотрите до чего доводит ненависить к президенту Трампу".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    накануне выборов… значит, свои.

  • 11 7

    осеннее обострение

  • 1614 759

    ‘персонажа взяли живым’ – ага, для них это игра, теперь всё ясно…
    И стволы в сшастах теперь продавать будут only ude…

  • 13170 6006

    Сегодня в новостях сообщили , что погибших 11 человек.
    Число 11 — это сигнал от Глобального Предиктора . Грядёт полная зачистка еврейства , последний финальный “холокост” . Если раньше еврейство выполняло роль инструмента при проведении политики управления , то теперь найден новый , более действенный и функциональный инструмент — это саентология . Еврейство перестало быть нужным хозяину — Глобальному Предиктору . Подготовка к финальному холокосту идёт давно , Иран проводил различные антисионистские конференции , т.е. общество информационно подготовлено и антисемитизм в обществе постоянно подогревается . Даже толерантные европейские страны столкнулись с ростом антисемитизма .

    • 1614 759

      Если за зачистку сажать не будут – с удовольствием поучаствую…

    • 1778 1016

      Вы правы, об этом только ленивый не говорит… Мир меняется…

    • 402 298

      А чем вам зомбированный саентолог Кириенко и К. нравится больше Чубайса?,что изменится ?-даже фамилии те же-уберут муссор и оставят приспособленных более -к чему?-удовольствие небольшое для Николаев и подобных.?Вот интервью в Стамбуле;
      ..””Краткий пересказ пресс-конференции в СтамбулеМоё
      Что запомнилось:

      Эрдоган:

      Мы тут в одиночку громим ДАИШ и также в одиночку содержим сирийских беженцев. Европа нам должна и в будущем будет должна еще больше (косит взгляд на Путина). На страдания простых людей невозможно смотреть, с этим надо что-то делать. Давить Идлиб нельзя, террористы начнут оттуда расползаться во все стороны.

      Путин:

      Мы, как гаранты Астанинского процесса заявляем, что поддержим все усилия правительства Сирии по наведению порядка в Идлибе, в том числе силовые. Большая территория Сирии освобождена от террористов, осталось освободить меньшую и нам пофиг куда оттуда будут расползаться террористы, главное, чтобы далеко не отползли…

      Макрон:

      Всё это фигня, главное – происшествие в США. Мы выражаем соболезнование родственникам и друзьям тех, кто погиб в синагоге. Это происшествия затмевает все остальные происшествия на планете…

      Меркель – неразборчиво….”
      Игроки играют ,мы смотрим ,но играют нами же.

  • 13529 11687

    Да интересно бабы пляшут! пиндос с автоматом Калашникова врывается в синагогу, устраивает там бойню, при этом ранит трёх полицейских, а потом спокойно выходит и сдаётся. Осталось только ему дать показание что он офицер ГРУ и проучил приказ на акцию лично от Путина. Короче мир сходит с ума!

  • 2710 2445

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru