Санкции за «наглость»

703 9

Источник: ria.ru Европарламент принял резолюцию по Азовскому морю, призывающую ЕС усилить антироссийские санкции. В эфире радио Sputnik политик Николай Стариков высказал мнение, что европарламентариям приходится выдумывать поводы для введения ограничительных мер. Европарламент одобрил резолюцию, призывающую власти ЕС предусмотреть усиление санкций против России из-за ситуации в Азовском море. В документе, в частности, содержится «настоятельный призыв к высокому представителю по внешней политике вместе со странами – членами ЕС в Совете дать понять, что целенаправленные санкции против России будут усилены, если конфликт в Азовском море ещё больше обострится». Кроме того, исполнительным органам Евросоюза предлагается предусмотреть возможность создания поста «спецпосланника по Крыму и Донбассу, чьи обязанности будут также охватывать Азовское море». В эфире радио Sputnik лидер общественного движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков высказал мнение, что европарламентариям приходится выдумывать поводы для введения санкций. «Наши европейские...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27396 25470

    Куда ещё свой пятак ( шнобель) всунут?

  • 2943 2095

    “Пацаки совсем обнаглели”.

  • 13529 11687

    А ведь и правда зима не за горами. Там в этом парламенте Содома и Гоморры опять календарь попутали. Вот взорвут газопровод бандерлоги. так сразу по другому завоют. Этой зимой могут точно.

  • 2751 767

    Одного не понимаю, санкции против олигархов, а почему простому народу жить становится хуже после них?

  • 27396 25470

    Баланс. Выпасая стадо , ты потерял своё бабло – его отняли у тебя такие-же, как ты. Значит, в качестве компенсации , надо его доободрать , стадо, которое пасёшь. Всё просто.

    • 371 243

      Все просто:Украина задержала тараулер “Норд”с десятью россиянами.Капитану грозит пять лет.Ну и какие действия России?А ни каких.В порту Херсона задержали танкер “механик Погодин”.Ну и какой ответ?Усилили таможенный досмотр в Российской части Азов скоро моря.Ну и что?Такие действия способны остановить захват судов?
      Конечно -нет.Они их только поошряют. По этому ждите новых таких захватов.По тому-что Россия (может лучше сказать-Россияне), уже привыкла только утираться от таких плевков,ведь главное:что-бы не было войны,и что-бы газ шёл в Европу.

      • 2751 767

        Частное судно нарушило закон Украины. И что теперь войска вводить?

        • 18504 14334

          Ты-тролль.Который заходил на ЯП под ником “За Грудинина”,чер-р-р-тяка:).Я тут 6 лет.Такого не было второго общения.Огромное количество “коротких” комментов”.Так никто не общался,кроме тебя.Редкий случай.У тебя “троллеманера”.Это почти признание в любви от меня ,Азазель:).

      • 27396 25470

        А чё тогда завыл об убытках мининфртранс Омелян об убытках уже в 1 млрд.?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru