Видеоблог № 163: Цена на бензин, слова Путина и договор РСМД

706 4

В очередном выпуске моего видеоблога мы с РИА ФАН обсудили текущие вопросы мировой и российской политики. Хронометраж: 00:00:05 — Дональд Трамп заявил о намерении США выйти из договора с Россией о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Какое развитие может получить подобное решение? 00:05:50 — Во время международного дискуссионного клуба «Валдай» Владимир Путин применил довольно крепкое выражение. Почему политик, который всегда выбирает мягкие и дипломатичные высказывания, сделал такое заявление: «Мы попадем в рай, а они просто сдохнут и даже раскаяться не успеют»? 00:09:06 — о росте цены на бензин и ее закономерных причинах Скачать аудио Уважаемые единомышленники! Если вы хотите смотреть видеоблог и другие ролики с моего канала на Ютуб раньше всех — подписывайтесь на канал: http://www.youtube.com/user/nstarikovru Также рекомендую подписаться на группу ВКонтакте «Видеотека Николая Старикова» которая, по сути, является резервной копией Ютуб-канала: https://vk.com/nstarikov_video Задать вопрос в видеоблог можно:  в теме «Вопросы для видеоблога» на моей официальной странице ВКонтакте — на адрес электронной почты: starikov-videoblog@yandex.ru...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Какие РСМД, АБВГД и пр. лабуда? Вот что нужно показать этому белобрысому зазнайке и он тогда быстро угомонится…

    В России назвали гарантированный способ уничтожить США

    Эксперт назвал условие, при котором «Запад станет добрее». Россия не способна выиграть ядерную гонку и при нашем, всё время разворовывающемся бюджете,- это накладно… Но в ее силах ликвидировать Соединенные Штаты, заявил доктор военных наук Константин Сивков. Доктор военных наук Константин Сивков заявил, что удары ядерным оружием гиперкалибра по опасным геофизическим зонам США приведут к «гарантированному уничтожению» страны. Президент Академии геополитических проблем рассказал об этом в статье для «Военно-промышленного курьера».
    Эксперт уверен, что России не стоит продолжать традиции СССР в вопросе соперничества с Америкой по ядерному вооружению, сообщает агентство Nation News. Вместо этого он предлагает «ассиметричный ответ»: у Москвы есть все технологии для создания ядерных боеприпасов калибром более сотни мегатонн в тротиловом эквиваленте…

    По словам Сивкова, еще в 1961 году у Советского Союза было изделие весом 58 мега-тонн, «вполне пригодное для боевого применения», пишет «Царьград». Он предлагает создать и использовать «40—50 подобных боеголовок, например, для сверхдальних торпед», которые достигнут «критически опасных» зон на территории США (к примеру, до разломов тихоокеанского побережья или Йеллоустоунского супервулкана). По его мнению, это уничтожит Штаты и всю транснациональную элиту, передает телеканал 360. Но при этом военный эксперт добавил, что «царь-бомба — не панацея».
    Ранее «URA.RU» писало, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил о наращивании страной ядерного арсенала. До этого он говорил о намерении вывести США из договора о ликвидации ракет средней и малой дальности, поскольку Россия якобы его не соблюдает. В Москве заявили, что такое решение не приведет ни к чему хорошему, а только сделает мир опаснее. 22 октября советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон и секретарь безопасности России Николай Патрушев обсудили соглашение о вооружениях во время переговоров в Москве.

    Посылается парочка ракет в жерло вулкана – просыпается Йелоустонский вулкан и сжигает Америку, далее – выпускаются с подлодок ядерные торпеды, и эти взрывы смывают головёшки на противоположный берег… И всё – гуд бай, америка…

  • 27383 25457

    А ещё вариант – ” Три гаечных ключа”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru