Ох уж эти игры

241 0

567567

 

Не так давно США считали террористическую группировку «Исламское государство» самой главной угрозой в Ближневосточном регионе. А его преемник Трамп вообще обещал разобраться с ней в ближайшее время. Но видимо от слов к делу никто и не перешел. В настоящий момент ВКС России в союзе с Ираном освободили 95% территории Сирии захваченной боевиками, а международная коалиция возглавляемая США все тщетно борются с оставшимися 5%. Уже даже нет смысла говорить о том что Штатам выгоден этот Ближневосточный конфликт в Сирии, как нет смысла и говорить, что само «Исламское государство» детище самих Штатов. К тому же, Дональд Трамп, вступив в должность президента США, подписал указ о выходе США из договора СВПД инициировав продолжение Ираном ядерных разработок, а на фоне этого решил вновь наложить санкции на него.

С приходом к власти в США Дональд Трамп медленно но верно ввязывается в торговые войны со всеми основными поставщиками энергоресурсов для того чтобы стать монополистом в этой отрасли и продавать нефть по завышенным ценам. Именно для этого Штаты настраивают мировое сообщество против Ирана.

Одним из инструментов своего влияния на Тегеран является Израиль, который по указке США наносит ракетные удары по военным объектам Ирана в Сирии и постоянно пользующихся поддержкой США. Тем самым США реализуют свою политику на Ближнем Востоке чужими руками не давая Ирану усилить свое влияние в регионе.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru