Видеоблог №162: Томос, Ким Чен Ын, саудитам все можно

491 0

Уважаемые единомышленники! На следующей неделе, мы сможем с вами встретится в Крыму, пообщаться и «сверить часы». Ялта, 25 октября в 17:00 »Дом книги», ул. Московская, д.  9А. Симферополь, 26 октября в 19:00 »Атриум», ул. Киевская, д.  189, ТЦ »Южная галерея» А пока в очередном выпуске видеоблога мы с РИА ФАН обсудили наиболее животрепещущие вопросы политики и истории уходящей недели. Хронометраж: 00:00:08 — РПЦ объявила о разрыве отношений с Константинополем из-за его решения по Украинской церкви. Если для украинских властей решение отколоться от Москвы было сугубо политическим, то имеет ли политические последствия такое решение Русской православной церкви? 00:03:01 — Дмитрий Песков подтвердил, что Россию посетит Ким Чен Ын. По вашему мнению, состоится ли встреча Ким Чен Ына и Владимира Путина? И какие вопросы северокорейский лидер приедет решать? 00:05:32 — Саудовский журналист пропал после визита в консульство Саудовской Аравии в Стамбуле. Турция считает, что его там убили. Как это событие отражает общую ситуацию в мировой политике? 00:11:32 — 7 октября 1968 года, после известных событий,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru