Японцы раскрыли секрет здоровья глаз

1427 0

Вы когда-нибудь слышали слово «астаксантин»? Скорее всего, нет. И связано это с тем, что это очень редкое и дорогое природное вещество (килограмм астаксантина, полученного из микроводоросли Haematococcus Pluvialis, стоит десятки тысяч долларов!!!) стали исследовать совсем недавно. И результаты исследований поражают! Фактически астаксантин – это не только лекарство от болезней и старости, это путь к бессмертию. И одно из самых интересных свойств астаксантина – это его эффективность при проблемах со зрением…

Да, зрение бесценно. И потерять его не пожелаешь даже врагу. Поэтому заботиться о зрении нужно вовремя. Так вот именно эту задачу с успехом и решает уникальное вещество астаксантин.

Что же такое астаксантин? Это ярко-красный пигмент-антиоксидант каротиноидной природы, который синтезирует единственный организм на земном шаре – микроскопическая водоросль Haematococcus pluvialis. В природе только эта водоросль и существа ее поедающие – криль, омары, креветки, лосось, розоватый оттенок которых и вызван натуральным пигментом-антиоксидантом, являются источником. Но при этом самый чистый и самый дорогой астаксантин получают только из водоросли.

А что может дать астаксантин человеку? Японскими учеными уже доказано, что это самый сильный природный антиоксидант. Он в сотни раз эффективнее, чем другие каротиноиды, поэтому его называют «Королем каротиноидов»! Например, он в 6 000 раз сильнее витамина С. А, следовательно, он способен максимально быстро и эффективно защитить наш организм от старости и болезней. В том числе и от глазных болезней!

Среди длинного списка достоинств астаксантина, японцы подтвердили, что он незаменим для здоровья глаз. Клинические испытания доказали, что астаксантин:

  • улучшает капиллярный кровоток в сетчатке глаза, снимая зуд, напряжение, помутнение и усталость глаз при разглядывании мелких предметов,
  • оказывает мощный противовоспалительный эффект,
  • уменьшает раздражение глаз и нечеткость зрения,
  • активирует работу мышц в глазах: суживающих и расширяющих зрачок и цилиарной мышцы хрусталика (обеспечивает аккомодацию). И, по мнению исследователей, именно это является основной причиной улучшения зрения,
  • поглощает ультрафиолетовое излучение, защищая зрение и предотвращая ухудшение зрения.

Этот факт натолкнул ученых на идею разработать продукт для зрения на основе астаксантина – BiOculist. Это уникальная сбалансированная формула, созданная на основе запатентованный астаксантин AstaREAL® из микроводорослей Haematococcus Pluvialis специально для восстановления остроты зрения и цветовосприятия, снижения утомляемости глаз при нагрузке, помощи при глазных заболеваниях и предупреждения их развития, а также для предотвращения ухудшения зрения. Благодаря уникальному составу BiOculist является не только эффективным, но и универсальным решением многочисленных проблем со зрением. Позаботьтесь о своем зрении уже сегодня!

Узнать более подробную информацию о средстве вы можете на официальном сайте продавца.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru