Украинская фабрика троллей снова выбрала своей мишенью события в Керчи

473 0

Трагедия в Керчи, как и любое громкое событие в России, неважно со знаком плюс или минус вызывает тут же бурю хайпа и подгорания одного места у наших ближайших соседей.  Самое ужасное трагедия всегда вызывает у украинцев повод для выплеска злобы, абсолютно нечеловеческих комментариев и поступков. Стоит только вспомнить выходку главного украинского неадеквата Вольнова после трагедии в «Зимней вишне».  Напомним, что он звонил в морги и намеренно превышал число жертв в несколько раз, чем вызвал серьезную панику среди россиян, а некоторых и вовсе довел до сердечных приступов. По счастью, во время трагедии в Керчи этот больной человек сидел на своей толстой заднице ровно. Однако, та культура, которую в том числе он воспитал в своей стране, дала новых героев, и потому Интернет пополнился новыми циничными комментариями, которые ни у одного нормального человека в такой ситуации не могли созреть в голове.

Скорее всего, как уже не раз было замечено, на Украине действует какая-то правительственная организация, целью которой  является попытка дестабилизации ситуации в России. Предпринимаются эти попытки с помощью пустых анкет, с которых пишут проплаченные комментаторы.

Вот пример подобного пользователя, который в сети Фейсбук оставил следующий, якобы, человек.

clip_image002.gif

Как-то разбирать его пост нет никакого желания, т.к. становится очень гадко и неприятно на душе, когда читаешь подобные заявления в дни трагедии.  Стоит только отметить, что страницы абсолютно пустая, и не удивлюсь, что создана именно для этого события. Иначе говоря – типичный бот.

Если полазать по фейсбуку, то можно найти еще много подобных постов, которые нацелены явно не на то, чтобы соболезновать, а наоборот разжигать межнациональную рознь на том, что в сердцах нормальных людей вызывает глубокую и неизгладимую боль.

clip_image004.jpg

К сожалению, Украина при всех своих заявлениях, о якобы своей высокой национальной культуре все дальше и дальше отдаляется от понятия хоть какой-то нормы, и все ближе находится к дикарям. Да и дикари в Африке, думаю, больше бы переживали по поводу такого страшного события, как трагедия в Керчи. Собака бы больше переживала по смерти своего хозяина, чем украинцы, которые полностью расчеловечились. И в угоду своему фашистскому режиму готовы абсолютно на все, лишь бы за это заплатили пару гривен.

 

2-7cd8e8a024871eac34d8969f6ecbf82e

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru