13 нацпроект президента. Василий Мельниченко

1188 9

Концептуал СМИ Апгрейд человека Спасёт ли Россию новый, 13-й национальный проект, созданный по поручению президента? Да и состоится ли он вообще? Станет ли развитие сельских территорий катализатором перерождения экономики России? Есть ли на это деньги на момент зимы 2018-2019 годов?...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 561 473

    Спасёт ли Россию новый, 13-й национальный проект, созданный по поручению президента? Да и состоится ли он вообще? Станет ли развитие сельских территорий катализатором перерождения экономики России?

    Как же все эти вопросы звучат сегодня со всей очевидностью глупо, инфантильно и в абсолютную пустоту. Неужели за четверть века, кому-то еще не понятно, что у власти в стране находятся антигосударственные, антисоциальные и антинациональные послушные марионетки мирового иудокагала, у которого только одна цель – исчезновение государства российского и его народа с лица земли. И 13-й, так называемый, “национальный” проект, если и будет в разработке, то только в этом же их главном контексте.

  • 17490 10580

    А вообще, идея расселить основную часть населения из городов в сельскую местность – это блестящий и весьма перспективных ход! Реализация этой идеи сразу выведет людей из-под возможного массированного (ядерного) удара “наших западных партнёров”, а заодно и из-под давления пока ещё существующих российских, но не русских структур, вроде жыдомедицины, ССП, налоговой инспекции и прочих пиндосовских прихлебателей. Как говорится, за каждым русским ванькой по просторам нашей огромной страны не набегаешься… заипёсся. Кстати, именно такой уклад (сельский) русским гораздо ближе, чем городской гадюшник… Дебилы, разумеется, со мной не согласятся, да и куйсними, с дебилами (пусть сидят в городах, должен же кто-то жыдов кормить). Как говорится, за каждым дебилом не набегаисся и объяснить ему, чего он понять не в силах, не объяснишь…

  • 38846 34178

    А какие были предыдущие 12 и как их выполнили?

    • 2751 767

      Обанкротивание, обналичивание, скупка краденного, прихватизация, ментовские войны, РПЦ, парад гетеросексуалов, Крым наш, Сирия, Ливия, Донбасс, ЛНР.

  • 5602 4846

    И опять та же петрушка: хороший поручает воплотить в жизнь хороший проект, хорошо вваливает в него бобла, удаляется заниматься другими, не менее хорошими, делами, а кто-то нехороший всё проваливает, а бобло, разумеется, растворяется. Хороший – сердится и грозит пальчиком, нехороший – хлопает глазками, а осуществления проекта, равно как и бобла в него вваленного, нет как нет. И всё, как вы сами понимаете, хорошо! Друзья мои, не для того всё разваливали и разворовывали, чтобы сейчас восстанавливать – нужна видимость и только. И хорошо, если видимость будет одной видимостью, без вваливания в неё бобла и закономерным его растворением. Но на это надеяться не приходится.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru