ИНСТИНКТЫ ЛЮДЕЙ КАК У ЖИВОТНЫХ?

1545 9

таб53678 Есть несколько видов людей. Одни живут самым низшим уровнем – инстинктами. Этим уровнем, как правило, живут рабы. Высшее проявление у них – это получить женщину и выпивку. Это низшие.

Второе – это чувствительные люди или как их называют сентиментальные. У них чувства, музыка с расстановкой, и как высшея достижение для них какая-нибудь авантюра или азартные игры.

Третий вид людей, их называют интеллектуалы или интеллигенция. Это по сути человѣкъ – "биоробот", вычислительная машина. Цель  в его жизни что-то подсчитать, составить систему вычисления и прочее и т.п.
А вот у славѧнъ, самая низкая категория шла над ними, то есть четвёртая катягория – это вольные люди, волевые, где воля управляет и интеллектом, и чувствами, и инстинктами. А потом дальше.
Девятый уровень – это уже одухотворённые люди.

Вот представьте, сначала христианизация опустила славѧнина с 16-го уровня до 9-го. Потом, когда началось время царствования, его опустили до 4-го уровня. А большевики и рабовладельцы опустили  до 1-го, 2-го уровня.

Я сказала рабовладельцы, на самом деле я имела в виду демократов. Слово ДЕМОКРАТИЯ в переводе с греческого, означает РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ. Народ постоянно обманывают, используя иностранныя слова. Потому,  что по гречески - ДЕМОС – это богатый народ - рабовладельцы. КРАТОС – это власть. Демократия – власть народа, это неправильный перевод, это власть малого народа - рабовладельцев, потому что трудовой народ по-гречески будет ОХЛОС. А у нас не охлократия. Поэтому многие говорят: Как жить? Зарплату не платят. А у нас же демократия? Но,  вы сами отвѣтили на свой вопрос. У нас рабовладельческий строй. А где вы видели, чтобы рабовладельцы рабам зарплату платили? Вдумайтесь в слово ЗАРПЛАТА – заработная плата раба за его работу. А раньше что давали за работу рабу? Кружку воды и кусок хлеба, или трудодень...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Телом управляет Душа,
    Душой управляет Дух,
    Духом управляет Совесть.

    Управляющие Силы Души:

    9. Сила Духа и Веры – Духовный Человек.
    8. Сила Ума и Воли – Одухотворённый, Умный Человек, который созидает с помощью Духа.
    7. Сила Души – Душевный. Отличается от Духовного разным уровнем.
    6. Сила Слова – Творящий.
    5. Сила Мысли – Мыслящий.
    4. Сила Воли – Волевой, Вольный.
    3. Сила Разума (интеллекта) – Разумный, Интеллектуальный.
    2. Сила Чувств – Чувствительный, Сентиментальный.
    1. Сила Инстинкта – Инстинктивный (самый низший).

    А интеллигент – ин – чужой, д(т)елегат-представитель, чужой пришлый человек, тоже наряду со словом интернационалист – чужеродный выходец. В справочнике БСЭ от 1989г., интеллигент толкуется как человек, владеющий высокой культу-рой, (какой)? и разумом (каким)? А разве Африканские Бедуины, Бушмены и т.д. не владеют всем этим? В середине XIX века в России возникла стихийная манифестация из иностранных выходцев лже-Петра 1 и иной заграничной шелупони, с требованием предоставлении им на территории России всех равных прав, наряду с его исконными жителями. Такое массовое движение состоящая из заграничных выходцев и была названа как иностранное движение за равные права, с аббревиатурным выражением интеллигент…

  • 2751 767

    “Второе – это чувствительные люди или как их называют сентиментальные. У них чувства, музыка с расстановкой, и как высшея достижение для них какая-нибудь авантюра или азартные игры.”
    То есть женщин и выпивку они уже получили и перешли на следующий уровень?

  • 2751 767

    “А потом дальше.
    Девятый уровень – это уже одухотворённые люди.”
    А где 4,5,6,7,8 уровень?

  • 3038 2747

    ” А большевики и рабовладельцы опустили до 1-го, 2-го уровня.”
    И опять надо лягнуть большевиков. Ну что за блажь такая? Вот Вы в этой статье либералов-демократов с землёй ровняете, и ,тут же, бездумно повторяете их мантры про большевиков. Не надоело?

  • 2751 767

    Без первого и второго уровня не будет и девятого. Сейчас всё упирается в количество денег для удовлетворения первых двух уровней. При социализме первые два уровня были полностью удовлетворены уже к 7 классу общеобразовательной школы практически у всех независимо от достатка. Сейчас другая ситуация.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru