Как ни старались пиарщики ФБК, освобождение Алексея Навального никто не заметил

390 0

На днях Навальный вышел из СИЗО после 20 суток административного ареста. Как ни пытались его соратники из ФБК распиарить освобождение блогера – ничего у них не вышло: возвращение Алексея осталось незамеченным.

Что примечательно, не помог даже миф навальнят о том, что Алексея якобы посадят за решетку по реальному уголовному делу по окончании административного ареста. Подавались сего рода публикации с таким посылом, что якобы власть точит на Навального зуб за несанкционированные протестные акции, а также за «антикоррупционную деятельность». Мол, Лёша будто бы не политический труп, а «главный оппонент Кремля».

00000000

В итоге Навальный вышел из СИЗО, а, например, ни Гудков, ни тот же Яшин, ни другие более-менее известные представители оппозиционного крыла, которые ранее поддерживали Алексея, не отметились даже кратким сообщением в своих социальных сетях.

11111111

Но еще смешнее, что не удалась у Навального и попытка подхватить вброс об уголовном деле, который раскручивали его соратники из ФБК.

222222

И да, ему действительно нужно было сходить к следователю, но чтобы подписать стандартный квиток о разъяснении прав.

33333333

Собственно, о чем Навальный и написал позже. Однако цимес ситуации в том, что статья УК РФ, по которой якобы Алексея должна была посадить, подразумевает максимальное наказание в виде 500 000 рублей. Речь идет о 128.1 УК РФ.  Ему бы Кокорина с Мамаевым защищать, ага. Горе-юриста, для горе-футболистов, ну.

Интересно, на самом деле, что Навальный не может хайпануть даже при помощи вброса  о светящем уголовном сроке. С другой стороны, чего он еще ожидал, если от него стали отворачиваться даже соратники и тупые в силу возраста школьники? Не зря Алексея называют политическим трупом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru