Курс предателей: как Волкова и Навального в США научили “Родину любить”

369 0

A225CD00-6861-4EB5-8037-3F51787A765C_cx0

Правая рука Алексея Навального Леонид Волков. Который не так давно перевоплотился в студента и отправился в Йельский университет учиться на «профессионального революционера», разродился новым постом в соцсетях. Права, видимо от учебы у него совсем мозги закипели, ибо в его публикации невооруженным взглядом виднеется истинное лицо российского либерала – во главе угла стоит не патриотизм к Родине (хотя каждый либерал называет себя именно патриотом, стремящимся изменить жизнь к лучшему), а превознашение всего западного. И это прослеживается во всем, до мелочей.

В этот раз Волков спел оду американскому заграничному паспорту, который изобилует какими-то эпичными цитатами, в отличие от «унылого российского». Иными словами, негатив о России либерал ищет везде – даже в документе, удостоверяющем личность. Впрочем, чего еще ждать от людей, без стеснения отрабатывающих западные заказы? Это на словах либералы патриоты, а на деле – за ними тянется целая вереница грязных делишек.

Тот же Навальный – чуть ли не с самого начала своей «карьеры» прокачивал западные деньги. Один из первых его проектов «Демократическая альтернатива» (ДА!), созданный в 2006 году, получал гранты от «Национального Фонда Демократии» (NED), который славится тем, что вкладывает деньги в организацию цветных революций.

Позже Навальный, уже в статусе советника губернатора Кировской области, встречался с представителями Национального демократического Института США Майком Мерфи и Софьей Межориной. Цель заключалась в том. Чтобы организовать в Кирове комплекс семинаров по «развитию гражданского общества». Конечно же, на них планировалось лоббировать проамериканские и антироссийские идеи.

К слову, сам Алексей Навальный проходил тот же курс «революционеров» в Йеле, на котором сейчас учится Волков. Среди его однокашников такие личности, как Фарес Мабрук, (активист тунисской революции) и Лулумба Ди-Апинг(активист революции в Судане). Что самое любопытное,  Навальный во время обучения получал приличную стипендию – 32,5 тысячи долларов (что по курсу 2010 года – около миллиона рублей). Вот вам еще один источник финансирования оппозиции в России.

Конечно, Навальный никогда не признается в том, что имеет связь с американскими фондами и, тем более, спецслужбами. Однако это связь постоянно прослеживается – Навальный зачастую выдает в инфопространство посты, возвеличивающие Запад (как Волков про паспорт), а Штаты, в свою очередь, постоянно защищают своего протеже. К примеру, Штаты очень беспокоились тем фактом, что Навального, имеющего две судимости и неодбытый условный срок, не допустили до президентских выборов.

Все это было бы пустыми догадками, если бы не утечка секретных данных ЦРУ в 2016 году. В них четко прослеживалась четкая связь Навального с Уильямом Браудером (является агентом спецслужб США).  Согласно документом, Алексей является завербованным ЦРУ персонажем, которому присвоен позывной Freedom. Цель операции, задуманной Браудером – смещение правительства РФ. Навальный же занимался скупкой акций ведущих российских корпораций для своего покровителя.

К чему я веду. Да к тому, что такие личности, как Волков, Навальный, и прочая шантрапа, лишь корчат из себя патриотов. На деле – это продажные шавки, готовящие почву для цветных революций на деньги из Западных фондов (в том числе, принадлежащих Соросу). Всеми силами они пытаются достигнуть лишь одной цели – поднять протестные настроения в стране и расшатать ситуацию до предела. Такой сценарий был отработан уже во многих странах – прямо один в один.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru