Не хлебом единым?.. Как будут жить россияне в 2019 году.

1816 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник pravda.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 561 473

    Как будут жить россияне в 2019 году.

    Что за откровенно дурной вопрос? Сегодня каждому человеку, при этой стяжательской и абсолютно антинародной либерастской власти, ответ совершенно однозначен – ХРЕНОВО!

  • 38846 34178

    Лишь бы не было хуже, чем в этом году…

    • 8943 4528

      С чего бы это не станет хуже? Станет хуже,да,и Вячеслав начнёт думать своей головой,а не излагать чужие мысли в увлекательной форме.А кроме прочего поймёт почём фунт соли и сахара.
      ОЦИФРОВАННЫЙ ПЕСЕЦ:
      ( это про белого и пушистого зверька,который прочистит ваши винегретные мозги):
      https://www.youtube.com/watch?v=5vHlnhiNQ4U

      • 38846 34178

        О! Святоша выплыл.. Ты от темы-то не уходи… Если такой умный, то ответь на мой давнишний вопрос – от кого произошли индейцы… Если не знаешь, то захлопнись… Всякую хрень несёшь, а на простые вопросы ответить никак Н Е М О Ж Е Ш Ь…

        • 8943 4528

          Да какое мне дело ,от кого произошли индейцы!
          Хочешь всё знать- купи альманах – Хочу всё знать- и просвещайся.Представляешь,мне даже нет дела,кто бог-перун,христос ,дажьбог или исчо какая скотинка.Неинтересно!Я с ним лично не встречался,на скамеечке с ним не сидел и не беседовал.Думай своей головой и поступай так,как тебе велит твоя совесть.А всё остальное- надстройка над твоими мозгами.
          Скажу по секрету,- мне нет дела даже до антохиблагининского эфира.Есть жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе- сие науке неизвестно.Лучше сосредоточься на содержимом в бутылке с пятью звёздочками.

          • 38846 34178

            Раз не знаешь, то сверкай тут своей единственной извилиной, упирающейся в сиденье табуретки… А я не пью ВООБЩЕ (без всяких медикаментов и внушений) уже 6,5 лет… И ты тоже завязывай…

  • 2751 767

    Нам бы зиму пережить, а там как-нибудь выкрутимся.

  • 2751 767

    Многие зимние вещи не покупают, донашивают старые.

  • 2011 1323

    К сожалению, Вета подобрала не удачную статью. Жаль.

  • 5781 4607

    Пора бы уже привыкнуть, что у нас каждый год хуже предыдущего, на протяжении пяти лет. Если ты конечно не олигарх или чиновник. Народ сам голосует за стабильность. Вот и получает стабильное ухудшение жизни и обнищание. Все сходится. Что хотели то и получили. Чиновники с олигархами тоже стабильно богатеют. Полная гармония. Главное СТАБИЛЬНОСТЬ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru