Narada Rinpoche: Карма Испании в корриде и убийствах Единорогов

1159 12

Это моё письмо адресовано: Королю Испании Хуану Карлосу I, и его наследнику, принцу Астурийскому Фелипе Хуан Пабло. А также, это письмо адресовано правительству Испании: премьер-министру Испании Мари?но Рах?й Брею, первому заместителю председателя правительства Испании Сорайи Саэнс де Сантамария, и члену нижней палаты испанского парламента от Мадрида Марии Елене Валенсиано. Письма будут отправлены разными источниками, чтобы хотя бы одно из них попало к Адресату. Данное письмо адресовано принцу Астурийскому Фелипе Хуан Пабло.

Господин Фелипе Хуан Пабло, не секрет, что в последние годы на Испанию обрушились Беды социального, экономического и природного характера. Пожары последних лет тому доказательство. Притягивают Беды к вашей стране её Карма, которая образовалась в 16 веке и до сих пор не была Снята. Ошибки Прошлого вашей страны ещё не Исправлены. По сей день народ Испании живёт последствиями этих Ошибок, которые уже кармически лежат на каждом человеке страны.
Пока кармическая Ошибка не будет Исправлена к стране так и будут притягиваться Беды.

Карма Испании начала складываться ещё до 16 века, когда в Европе - центральная часть Франции, жили Единороги. Последнее упоминание о Единорогах датируется 16 веком, когда был составлен список всех 12 рогов Единорогов в королевских Домах Европы. Все Единороги уже были перебиты к этой дате.
До 16 века - Время исчезновения Единорогов, в Европе жили специальные люди - Охотники, которые имели только один профиль - убийство Единорога. Почти все они были из Испании. Потому что именно в Испании были построены специальные тренировочные полигоны, где на быках не только оттачивали своё мастерство Охотники, но и обучали новичков: как правильно убить Единорога.

Мало кому известно о том, что Единороги Европы были белыми быками с рогом меж ушей, потомки которых до сих пор пасутся на лугах центральной части Франции.
Рог Единорога имел внутри себя концентрированную энергию, которая могла Исцелять не только земли, но и растения, животных и людей, поэтому ради этого Рога Единорогов и убивали их. Естественно, что люди стали думать, что и мясо Единорога обладает теми же свойствами исцеления, но это ни так. Карму получал человек поев мясо Единорога.

Вернуть Единорогов нельзя, но можно исправить Карму...

Единороги исчезли к 16 веку, но в Испании остались тренировочные полигоны Охотников, для которых специально выращивают быков для того, чтобы убить. Вот так в 16 веке в стране появилась коррида. Она была оставлена для развлечения знати, где многие из них хотели показать свою доблесть убив быка. Вот так Испания создала для себя Карму, которая накапливалась веками.

Нельзя убийство использовать, как развлечение и убивать ради потехи. Нельзя убийство делать достопримечательностью Испании и собирать толпы туристов на корриду. Корриду нельзя ставить наравне с Наследием Предков.
Всё это в целом и есть Карма Испании. Потому что коррида излучает разрушительные энергии, которые притягивают Беды к Испании. Из-за убийств быков на корриде кармически страдает народ всей Испании.

Карму с Испании снять можно. Для этого достаточно всего лишь отменить корриду.

С поЖеланиями Добра,
Нарада Ринпоче.

март 2014 года.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9844 8929

    Слишком много стало на ЯП мистики: Нарада Ринпоче, 11 измерений, энергоны…

    • 5388 2342

      Для ленивого мозга может и много “мистики.”
      А для ищущего это информация, которую необходимо переработать, просеять и получить из этого знания.
      Можно с дури всё выбросить. Но тогда опять возвращаемся к “мистике”.
      Задачка не из простых, зато интересная, тем более, что этот ресурс ради этого и задумывался.
      Если это не интересует, тогда вам сюда:
      https://pandoraopen.ru/2018-10-14/ne-xlebom-edinym-kak-budut-zhit-rossiyane-v-2019-godu/

    • 12987 11675

      Это не мистика, это изложение личных иллюзий, возникших в следствие блуждания в мире аналогий, проводимых между бессистемно и неосмысленно поглощенной информацией эзотерической литературы и материальным миром.

      • 352 136

        Информация о единорогах взята Нарадой Ринпоче из памяти Души по её прошлым воплощениям. Она вспомнила, как когда-то была Девой Единорога, убитой вместе с быком Единорогом слугами одного графа, которому срочно понадобился целебный рог Единорога и его мясо.

  • 9844 8929

    А при чём здесь эта ссылка? К бабке не ходи – чем дальше, тем хуже будут жить “дорогие россияне”. И это совсем не мистика, которую мы здесь обсуждаем.

    • 5388 2342

      К бабке не ходи – чем дальше, тем лучше будут жить….
      Именно жить , а не существовать, по причине того, что просыпаются и начинают понимать: чем жизнь отличается от существования и для чего они родились.

  • 12987 11675

    Все хорошо, только вот словосочетание Нарада Ринпоче как-то слух режет. Это что, претензия на обладание эксклюзивными знаниями, или просто на исключительность? Или это “как корабль назавешь, так он и поплывет”?
    Может мне тоже назваться как нибудь: Бхагван Валерий, например, или Бодхисаттва Аватар Манджушри ?

    • 352 136

      Нарада Ринпоче – это Истинные Имена данного человека по её Прошлому и Будущему, как одного из Духовных Учителей Земли. Дело в том, что Духовные Учителя планетарного уровня умеют около 12 Истинных Имён, которыми могут пользоваться в разных жизнях. Люди так же знают эти имена по различным книгам из Прошлого или пророчеств о Будущем.

      NARADA – это имя Бога Родителя Души Нарады.
      Ринпоче – означает текущий статус Нарады, одно из её Имён на сейчас.

      • 12987 11675

        Спасибо за пояснения, однако для меня это не открытие. Читать люблю и интересоваться тоже люблю.
        Я не про это. Я про то, что самоуверенность сквозит сквозь эти присвоенные самим себе имена. Самоуверенность и гордыня. А гордыня не одного уже завела во тьму и еще не одного туда заведет. Можно сказать, что наличие гордыни равно по значению блужданию в потемках.
        К слову, “Ринпоче” это не имя, а обозначение титула: “Ринпоче́ (также Римпоче) (тиб. རིན་པོ་ཆེ་, Вайли: rin po che) — буквально означает «драгоценный» — уважительный титул для именования высших лам и перерожденцев (тулку) в тибетском буддизме и в религии Бон. Титул Ринпоче прибавляется к имени ламы. В Тибете и Бутане слово Ринпоче, стоящее отдельно, обозначает Падмасамбхаву, которого именуют «Гуру Ринпоче».” (Википедия)
        И опять же, к слову, “На́рада (санскр. नारद, Nārada IAST) в индуизме — полубожественный мудрец, которому приписывают несколько гимнов «Ригведы» и который играет большую роль в некоторых пуранических писаниях, в особенности в «Бхагавата-пуране».” (Википедия). Так что Нарада это не Бог Родителя Души. Вас обманывают.

        • 352 136

          Нарада Ринпоче является Высоким Духовным Учителем. Она помнит ВСЕ свои прошлые 12 жизней и соответственно ВСЕ свои 12 Истинных Имён. Чужие Имена ей не нужны.

          И здесь уже не важно, что другие люди стали брать такие же имена. Всегда есть тот, кто был Первым носителем имени. Это относится и к имени Нарада. Сначала был ПервоТворец Нарада, чьё имя взяла себе Нарада, а потом уже появились все остальные Нарады: и мужчины и женщины.

          История Истинных Имён не ограничивается историей нашей расы, порой она охватывает историю нескольких вселенных и их Творцов.

          **********

          Всё верно написали про титул “Ринпоче” на поверхности Земли. Во Внутреннем Мире Земли / Агарте / Шамбале сейчас правит Королева Ринпоче – Пятая Владыка Шамбалы. Она драгоценность всех Миров Земли: и видимых и не видимых.

          Поэтому стоит остановиться на смысле слова “Ринпоче” – драгоценность.

    • 9844 8929

      Вот и ещё одна нарисовалась. И ведь не спросишь: Чья холопка будешь? Нет, тут всё путём, и кровь божественная, и ума палата…
      Одно из имён её сейчас – текущий статус… Напоминает детей лейтенанта Шмидта или, по крайней мере, не очень далёких по крови родственников.
      Короче говоря, впарить пытаются чайное ситечко или целого шанхайского барса.

      • 352 136

        Все ответы имеются у вашей Души. Спросите и узнаете, что есть правда, а что нет. Только Эго перед этим не забудьте отключить, ведь оно не имеет выхода на Душу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru