Зенитный фарш

915 2

Новые "ужасы" из КНДР из японской прессе. Ким Чен Ына обвиняют в том, что он расстреливает людей из зенитки. Тем не менее даже КНДР понимает, что если взаимодействие с международным сообществом расширится, ей не избежать ответственности за нарушения прав человека. В связи с этим, по мнению Тхэ Ён Хо, КНДР попытается сместить акценты: «Серьезные нарушения в области прав человека были в прошлом. Сейчас ситуация улучшается. Ким Чен Ын ответственности не несет». Тем не менее даже если КНДР начнет действовать именно так, Киму будет непросто уйти от ответственности. Дело в том, что и после прихода Кима к власти в КНДР проводились жестокие публичные казни. Часть из них запечатлена на спутниковых фотографиях. Можно сказать, что они выступают мощным доказательством. Поскольку людей расстреливали из крупных зениток, которые буквально превращали жертв в фарш, все это было зафиксировано. Ни при Ким Ир Сене, ни при Ким Чен Ире зенитки не использовались во время казней. Кроме того, также есть многочисленные свидетельства различных нарушений прав человека. https://inosmi.ru/politic/20181013/243418680.html...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    и это после всех пицагейтов…

  • 9844 8929

    Зенитки это круто, особенно “крупные”. Богатый Китай сначала заставляет отработать либо взыскивают с родственников стоимость патрона, который потратят на приговорённого, а тут зенитки с явно не одним выстрелом. Никто не пробовал стрелять из пушки? В мишень танка не сразу попадаешь, а тут маленький человечек. Может привязывали к зениткам, как сипаев англичане?
    А как вам эссе со 120 собаками после 3-дневной голодовки? Целый час грызли приговорённых по 24 пса на каждого, пока те не отошли в мир иной.
    Поневоле вспомнишь Станиславского: “Не верю!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru