Владимир Меньшов обратился к Путину. Меньшов – мужик!

5327 24


Владимир Меньшов советский и российский актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий.

Актер занял интересную позицию. Будучи доверенным лицом Путина на выборах 2018 года, сам заявил, что голосовал за КПРФ.
Сейчас актер обратился к президенту по поводу того, что происходит в стране:

- Разве Вы не видите, что происходит в России? Такого не было со Сталинских времен, ей-богу. Хватит помогать олигархам, помогите бедным людям. Разве не видно, сколько нищих у Вас в стране, а Вы помогаете непонятно с какой целью олигархам, но никак не своему народу. Те сами могут себя прокормить, а малоимущие выживают с трудом.

Меньшов – мужик, имея в жизни определенный успех, он не испугался сказать этого в отличие от многих, кто прям-таки стелется под президента, лишь бы ему угодить. Уже почти все вокруг видят, что творится в стране, но власть никак не может поменять вектор своего движения.

Чтобы вы понимали всю полноту картины, есть один интересный факт. На рынок России вышел автомобиль Lamborghini Urus, цена на который начинается от 15,2 млн рублей, и все 50 автомобилей были моментально выкуплены. Богатые имеют возможности, а вы еще им помогаете.

А дальше Меньшов заявил следующее:

- Недавно олигархи попросили у Вас, Владимир Владимирович, денежной помощи, и Вы им с радостью помогли. В то же время Вас бедные люди России тоже просят о помощи, но вы их почему-то не слышите.
Это разве честно? Лично я ориентирую на то, чтобы Вы прекратили помогать олигархам, они и без Вас справятся, а вот бедным людям, которых очень много, по моим знаниям, в стране, им следует помогать. Это единственное, на что я прошу обратить Ваше внимание, господин Президент. Спасибо.

У нас почему-то так получается в стране, что народ обделен вниманием президента, одна показуха. Недавно Путин так красиво приехал на верфи в Приморье, где докладывал о том, что средняя зарплата на предприятии 70 тыс., но когда приехал на место, то услышал цифры в 30-40 тыс. От этих слов губернатор чуть в обморок не упал. Вот она жизнь, 30 тыс. рублей, половина на ипотеку, а на остальное даже нормально одеть детей не можешь!


Я недавно писал о том, как друзья президента без конкурса получили объекты в проекте “Сила Сибири”, и этим людям точно не нужна лишняя копейка. Весь проект обошелся в 1,1 трлн рублей, и там были накормлены все, а кто накормит народ?

Мне грустно и обидно. Я выбирал другого президента. Мой Путин не поднимал пенсионный возраст. Мой Путин остановил войну на Кавказе. Мой Путин был за снижение НДС. Мой Путин был другим!

Метки: общество
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 234 190

    Как и многие великие люди, Меньшов слегка наивен.
    Путин – порождение олигархии.
    А ВЕЛИКОМУ РЕЖИССЕРУ И ЧЕЛОВЕКУ – наши УВАЖЕНИЕ и ПРИВЕТСТВИЯ!

  • 6509 4383

    Таких как Меньшов используют в надувательстве народа. Он возможно и не плохой человек, по крайней мере он так думает и так его преподносят, но ведь давать себя использовать на обман то же не хорошо. И ещё он то обратился, а где ответ на его обращение?
    А где вообще первоисточник? Где и когда он обратился? А то может дома укрывшись подушкой?

  • 561 473

    “Москва слезам не верит” – лучший фильм позднесоветского СССР. А сегодня, он вправе мог бы поставить фильм под названием: “Россия либералам не верит”. Но теперь ему такой фильм создать уже не дадут.

  • 24644 16415

    Меньшов – мужик. сделайте его министром.
    иверские судьи сажают невиновных, гопников освобождают от наказания. это РФ.

  • 10402 4970

    Судя по фотографии, Меньшов предательски счастлив, что президент пожал ему руку.
    А, тем временем, одна новость за другой, об антинародной деятельности всех ветвей российской власти, повергает в шок всех здравомыслящих людей в “нашей” стране.
    Вчерашняя новость о том, что российский Совет безопасности рассматривает вопрос о деятельности украинской церкви, вызывает много вопросов. Разве Совету безопасности нечего делать, кроме рассмотрения церковных разборок? Разве Совет безопасности не беспокоит осуществление планов подрывных центров США, через агентов своего влияния, легко и свободно действующих внутри нашей страны? Сколько можно терпеть действие агентов 5-й колонны, разрушающих нашу страну изнутри????

    • 27575 25637

      При условии , что в России и Украине нет никакой идеологии – сгодится такой институт , как церковь – способ удержать стада. Поэтому и дёргаются.

  • 5602 4846

    Вряд ли, ваш Путин, Владимир, был другим. Просто он только сейчас стал вам понятен, но таким он был всегда. Но вот что в корне не правильно в словах Меньшикова, так это то, что он говорит: “… у вас в стране”, т.е. в стране Путина. Путин к этой стране, как и к её народу, имеет вообще малое отношение – он иных дел мастер… Вот пенсионная реформа, например, это по его части, за это он ответственен… А война на Кавказе, снижение НДС… забудьте об этом…, как о Крыме… Всё показуха, зрите в корень!

  • 10968 8658

    Он хотя бы обратился к президенту напрямую, высказал своё мнение на счет происходящего, сделал, что мог.Остальные не сделали и этого.Они не обращались, не озвучивали свою правду не просили помочь народу.Я благодарю господина Меньшова
    за высказанную точку зрения.

  • 9148 7614

    Что значит выражение “Такого не было со Сталинских времен, ей-богу. Хватит помогать олигархам, помогите бедным людям.”? У Сталина были дерипаски?

    • 4727 3989

      А вот здесь, действительно, вопрос. Похоже, Меньшов, зная антисталинскую позицию Путина, подыгрывает ему, чтобы Путин смягчился и отнёсся к его обращению положительно. Только вряд ли это поможет.

  • 17490 10580

    Похоже на подставу… Если Меньшов довереное лицо Путина, а сам втихаря голосует за подпиндосную кпрф, то какой-же он мужик?!.. Мужик сказал бы Путину: “Владимир Владимирович, я не могу быть вашим доверенным лицом, потому что не разделяю вашу политику по возвращению России суверенитета, и буду голосовать за кпрф, которая этого не хочет”… Но если Меньшов таки мужик и до сих пор остаётся доверенным лицом Путина, то, скорее всего, политику Путина он разделяет. Следовательно, на Меньшова возвели поклёп, и того, что ему приписали, он не говорил. К тому же он, как доверенное лицо, в курсе политики президента и нести околесицу, которую от его имени тут наплели, просто не мог… Уголовную ответственность за клевету в интернете пора, похоже, срочно вводить…

  • 7899 6740

    Хочется думать, что Меньшов вполне порядочный человек, без двуличия. Что-то здесь не так!

  • 2751 767

    “Мне грустно и обидно. Я выбирал другого президента. Мой Путин не поднимал пенсионный возраст. Мой Путин остановил войну на Кавказе. Мой Путин был за снижение НДС. Мой Путин был другим! ”
    Вам же все ещё в 2012 году открытым текстом и голосом кричали на каждом углу: Путин – вор! Единая Россия партия жуликов и воров. Вроде на каждом заборе это было написано рядом с нарисованным половым органом и его названием.

  • 0 0

    Путину ВВ давить таких предат. надо. как рейтинг немного качнулся так крысы готовы укусить Льва за лапу. Табаки одним словом “.а мы пойдем на север” Как режиссер класс! как человек-***** ! ***** оно и в Африке *****« а от того что ***** не пишите смысл чувства к таким людям не измените

  • 0 0

    Путину сейчас надо войну сдерживать.А если он пойдет против олигархов то ему будут палки в колеса .Есть надежда что он попользуется их деньгами на благо России.Сейчас очень много уходит на оборону.А Меньшов правильно сказал…и не только он .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru