Соколова – всего лишь проводник геноцида нашего народа

1190 10

maxresdefault.jpg

 
Как сообщалось, министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова уволена с должности после высказываний о том, что можно купить на прожиточный минимум. 
 
Ситуацию прокомментировал в интервью «Русской народной линии» д.э.н., профессор, председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова Валентин Катасонов:
 
Мне трудно говорить по поводу того, что это за человек и насколько она действительно так думает. Или, может быть, она просто проводит какую-то линию партии. Мне сейчас не хватает сведений для того, чтобы реконструировать всю картину.
 
В целом я хочу сказать, что в правительстве действительно существует превратное представление о том, как живут люди и как они должны жить. Это совершенно точно. Один человек, который находился около правительства, выразился очень образно. Он сказал: «На этой квадратной миле находятся люди, которые имеют очень слабое представление о том, как живет остальная страна». Поэтому они могут действительно быть, как в «зазеркалье», может быть, пользуются статистикой, экспертными оценками, но не соприкасаются с реальной жизнью и с народом. 
 
В свое время Игорь Ростиславович Шафаревич использовал такое понятие, как «малый народ». Каждый по-своему понимает, что такое «малый народ», но, в данном случае, это тот самый «малый народ», который живет своей внутренней жизнью и не соприкасается с «большим народом». 
 
Значительная часть чиновников, не знаю, как областные и региональные чиновники, я с ними крайне редко соприкасаюсь, а московские, общероссийские, федеральные, конечно, не все, являют собой образец биоробота, который поставлен на определенное место и просто озвучивает команды и сигналы, которые идут сверху. Он прекрасно интуитивно чувствует, что он должен быть идеальным полупроводником. Если он будет что-то искажать, то тогда может лишиться своего места. Это касается не только исполнительной ветви власти, но и судебной ветви власти и законодательной в особенности. Там сидят «дрессированные хомячки», которые нажимают на кнопки по команде. Это прямо как безусловные рефлексы по Павлову. Какие команды и сигналы могут идти сверху, тоже очевидно. 
 
Я написал целую серию статей по Римскому клубу. Основная идея Римского клуба, который был создан 50 лет назад, — это нулевой рост. В начале семидесятых годов вышли первые доклады Римского клуба. Пожалуй, ключевая цель Римского клуба – обосновать то, что на планете слишком много людей. Многие представители Римского клуба говорили, что нулевой рост недостаточен, надо иметь отрицательный рост. В переводе на русский язык — это политика геноцида, депопуляции нашей планеты. Они называли и называют оптимальную величину численности населения в один миллиард человек, который еще называют «золотым миллиардом». На самом деле, будущим хозяевам денег видится этот «золотой миллион». Это они «золотой миллион», а остальные — это грязный миллиард. Остальные — лишние на этой планете. 
 
Поэтому тихой сапой в Российской Федерации проводится политика депопуляции. Если все назвать своими словами, то это политика геноцида. Соколову можно видеть одним из проводников этой политики. У меня нет опыта общения с региональными чиновниками, а про федеральных чиновников я бы сказал, что таких, как Соколова, большинство. Есть, конечно, исключения и есть приятные исключения. Имена этих приятных исключений даже называть не буду, потому что, сами понимаете, их будут третировать и уничтожать. 
 
В целом, там именно такие чиновники и такая идеология. Не надо только думать, что это они так думают. Они всего лишь «дрессированные хомячки» и «биороботы». Они получили кресло, они получают определенный корм и понимают, что если они не будут выполнять команды, то лишатся этого корма. Далеко за примерами ходить не надо. Наглядный пример — наши депутаты из Государственной Думы, члены фракции партии «Единая Россия». Я с некоторыми из них соприкасался и соприкасаюсь. Они за вполне скромные деньги (скромные по мировым масштабам и очень серьезные по российским меркам) нажимают на кнопки. Все очень просто устроено. И пойди не нажми на кнопку! Если два раза не нажмешь на кнопку — лишишься статуса члена «Единой России». А если лишишься членства «Единой России», то лишаешься права быть депутатом Государственной Думы. Мотивация предельно простая и предельно циничная — за триста тысяч рублей в месяц они готовы нажимать на эти кнопки.
 
 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5558 4802

    Как и Путин, проводник.

  • 3772 3120

    Да, президентская (она же полицейская) республика – царизм.
    Советская республика – народная власть.

    В советской республике власть была (де-факто) – коллегиальная.
    Коллегиальное Политбюро ( не ген. сек !), Коллегиальные обкомы,
    райкомы, парткомы, партсобрания, даже за единоличным директором –
    профком. И если оглядеться – со всеми ими уже получается народ.

    Не говорю о властных Советах, сказал – де – факто.
    Хотя и Советы подчинялись далеко не каждому властному окрику.

    Советская власть – народная.
    J UDOV

  • 5558 4802

    Увы и ах, Юрий, и советская власть тоже не народная, ибо власть может быть только того, кто её взял… Это всегда очень узкий круг лиц с мощным лидером, ТОЛЬКО очень узкий круг, и ТОЛЬКО с мощным лидером. Никто не возьмёт власть, чтобы отдать её другому, а в первую очередь народу, ибо власть эта есть власть НАД народом… (Как Вы себе это представляете…?) Совсем другое дело, кем и зачем взята власть. Если она взята русскими над русскими с целью упорядочить, укрепить, усовершенствовать, поднять уровень русских – это хорошо! Но если она взята иноземцами с целью угнетения и ограбления русских, это, сами понимаете, плохо. Но народной власти – нет, не было и быть не может. Может быть только уважение и любовь власти к народу, к народу высокообразованному, организованному и сильному, каким стать ему помогла эта же власть и в этом власть этой власти заключается, на этом она и зиждется… Теперь Вы видите сами, ни раньше, ни тем более сегодня, ни чего подобного не было. Поймите и запомните: народной власти быть не может, может быть хорошей народная жизнь при хорошей власти над народом из этого же народа! А строй вторичен.

  • 3772 3120

    КБ Александр , не скажите.
    (На всякое явление, событие, факт можно посмотреть
    с 2-х, диаметрально противоположных, точек зрения).

    А строй первичен !
    Народ и партия – едины !
    Верую.

    J UDOV

    • 5558 4802

      Ну, веровать Вы можете сколько угодно. Только, что от этого изменится – ни сущность ли человеческая, ни законы ль царствующие среди нас с момента нашего зачатия? Это вряд ли. Этим можно только усугубить. Да что “усугубить” – уже усугубили, как видите, дальше некуда. А вот эти вот “диаметральные точки, народ и партия – едины, верую” Вы бросьте, взгляните на жизнь и жизнеустройство трезво, Вам же лучше будет. Не в “верую” тут дело.

      • 3772 3120

        Трезвее меня , мизантропа, вряд ли кто на ЯП смотрит.
        И верую я (это символ) – в Человека.

        J UDOV

        • 5558 4802

          Возможно, трезвее Вас тут никого нет. Я не частый гость в вашей “студии”, так что не могу ничего об этом сказать по существу. Но если это действительно так, то дела наши плохи…

          Однако, как может человеконенавистник, а мизантроп это человеконенавистник, в Человека же и верить? Или тут, на ЯП, и такое бывает? Если Вы не лестно отзываетесь о себе, так оставьте в покое хотя бы этот несчастный Ящик, т.е. его обитателей, обвиняя их в ещё большей нетрезвости чем Ваша.

          И зачем Вы всё время подписываетесь внизу, разве Вы не указали себя вверху? Или Вы, как великий мыслитель, публицист и писатель,оставляете свои авторские инициалы под каждым Вашим словом, чтоб Вас ни с кем другим не спутали или не присвоили себе Вашу мысль?

          • 3772 3120

            Я ненавистник нынешнего человечества,
            загубившего будущее человечества.
            Но я верю в будущего Человека.
            Тем и живу.
            А подпись – 77 – летняя привычка.
            Но буду рад, если Вы хоть половину
            какой – либо моей мысли примите.

            J UDOV

          • 5558 4802

            Приму, Юрий, и даже больше. Так же буду рад, если и Вы разделите толику моих взглядов. Но поспорю с Вами в следующем: нельзя верить в будущее, ненавидя настоящее, ибо будущее из него (настоящего) и вытекает – из ненавистного ненавистное и вытекет. Нужно возлюбить настоящее со всеми его пороками и недостатками и с помощью этой Любви избавить будущее от них, переплавить…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru