Пенсионная реформа – ошибка (ненужное зачеркнуть)

1004 2

Пресловутая пенсионная реформа обсуждается сегодня на всех уровнях нашего общества.

Две недели назад ваш покорный слуга записал ролик, в котором изложил мое видение происходящего. К моему удивлению, на сегодняшний день количество просмотров этого ролика перевалило за полмиллиона. Один из интернет каналов, который ведет общественный деятель, бизнесмен Александр Чухлебов, пригласил меня в студию, чтобы поговорить о пенсионной реформе. Запись состоявшегося общения предлагаю вашему вниманию.

Источник: https://youtu.be/cVJOpj5xzq0

Хронометраж:

00:01:47 – Пенсионная реформа – желание государства сэкономить на своих гражданах;
00:14:38 – Разрыв связи между народом и властью – главная опасность пенсионной реформы;
00:17:16 – Нужно ли государству финансирование цифровой экономики;
00:20:09 – Наступает эра великой апатии;
00:32:00 – Почему государство боится митингов;
00:39:20 – Система организации провокаций на митингах;
00:46:46 – Интересы государства защищены во всех законах и конституциях;
00:53:15 – Нужно прекратить утечку денег заграницу.

Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3329 2211

    Все, что говорит Стариков – правильно, но от этого не легче. Самое главное – а делать-то что? Как это эволюционным путем все можно изменить? Где и когда это произошло на нашей планете? Вот известна история, когда во главе СССР каким-то чудом оказался тов. Сталин и все стало стремительно развиваться. То же самое случилось в свое время в Сингапуре, хотя Сингапур это не пример для нас. Карликовое государство. Но там тоже во главе страны встал человек подобный Сталину (Ли Куан Ю) и дал мощный толчок экономике.Теперь Сингапур процветает. Похоже, другого варианта эволюции нет – нужно найти и поставить правильного президента, но сейчас, кого во власть не приведи – Сталина не получается. Да и как он может попасть во власть? Допустим, тот же Стариков – сгодился бы на роль правильного президента (допустим!). Чтобы ему стать президентом, есть только один вариант – лично тов. Путин должен взять Старикова за руку и представить в качестве своего преемника. Есть у меня подозрение, что этого не случится никогда. У Путина наверняка найдутся для этой роли другие кандидатуры. А других реальных вариантов, извините, нет.

    • 377 265

      Вы правы, господин Стариков – правильный пустобол. Говорит языком обеспокоенного гражданина, а порой и оппозиционера. Но только говорит, но не призывает и не вспарывает саму суть либерастской системы нынешней власти. Сейчас все научились говорить правильно, хорошо и очень даже патриотично ( даже главный либерал страны Путин, да и Медведев не отстает), а вот реальная жизнь народа от этого ничуть не меняется. Вернее меняется и с каждым разом только в одну сторону. Пенсионно-реформная гильотина для народа – тому наглядный пример.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru