Саратовский министр заявила, что можно прожить на 3,5 тысячи рублей

1282 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник ria.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17 15

    Можно, но не долго!

  • 377 265

    Хорошие у нас министры, товарищи. Они по своим желудкам знают, что 3,5 тысячи рублей “вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей”, правда в рамках своего одного обеденного часа.

  • 1825 1531

    Ху́цпа — присущее евреям свойство характера, приблизительно описываемое как дерзость или наглость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить. Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов и его аналогия не встречается в других языках.

  • 12987 11675

    Когда Сталину показали прототип двухдверной “Победы”, он посадил на заднее сидение автора проекта, сам сел впереди и велел водителю сделать несколько кругов. Остановившись и не покидая переднего кресла, велел автору проекта выйти из машины, чем ввел в шок и трепет последнего. Вот так и эту даму – госпожу Соколову нужно взять и посадить месяца на три на питание за 3,5 тысячи рублей. А лучше, на 1 год…

  • 681 617

    Может, в Парагвае и достаточно, а у нас ещё за ЖКХ столько-же надо доплатить, т. е. либо замёрзнуть на улице, либо помереть в помещении.

  • 12631 7260

    Надо посадить эту заевшуюся дамочку месяцев на 6 на 3,5 тысячи …пусть собственным примером доказывает свою глупость…или наглость?…

  • 186 139

    Была министр, а стала экс-министр, теперь статус позволяет в рамках эксперимента пожить на 3,5 т.р/месяц.

  • 10968 8658

    Ребята, это единичное наглое жлобье своё мнение высказало: остальные молчат, только карманы набивают..им надо побольше денежек наворовать, а пенсионеры пусть скопом сдохнут, а в нынешних реалиях сдохнут не дожив до пенсии.

  • 1036 898

    А что никто внимание не обратил на её должность _ ” Министр труда и занятости Саратовской области ” ” МИНИСТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ” Это вообще дикость дичайшая . Приехали !

    • 24644 16415

      именно. статус чинуш гробит РФ.

    • 17490 10580

      Эта дикость приготовлена пиндосами в 90-х для расчленения России, но отложена до поры в связи с решением “проблем” с Югославией и Ираком. Даже когда пришёл Путин, они не спешили, будучи уверенными, что дело в шляпе. До 2004 года они продолжали так думать, пока не оказалось, что Путин оказался не тем, кем казался. С того момента хороший Путин резко стал плохим и на него спустили всех собак, что и наблюдается по сию пору. Но, тем не менее, Россия пока какое-никакое, но единое государство. Скинут пиндосы Путина руками российских дебилов – будем иметь кучу не зависимых от России, зато зависимых от пиндосии папуа-новых-гвиней, чему российские папуасы будут, конечно, чрезвычайно рады…

  • 11 7

    а ведь они и вправду так думают …

  • 4372 3347

    Вот вопрос, мы сдаём деньги в пенсионный фонд на определенный счёт, но деньги выделяются, как нам говорят, из бюджета, а в реальности определяются на уровне областного руководства.
    Вы что нибудь понимаете в этом?

    • 17490 10580

      Схема такова: некое юридическое (не государственное! ОГРН 1027700220624) лицо под названием “Пенсионный фонд России” собирает с населения бабки и сдаёт их в другое юр.лицо (не государственное! ОГРН 1037700013020) под названием “Банк России”, которое и по федеральному закону о Центральном банке не является государственным (но подчиняется Международному Валютному Фонду и ФРС США, которая тоже частная лавочка), и у которого правительство РФ берёт деньги в долг на бюджетные расходы. Банк России, отправляет отчётность о движении всех средств (и не только пенсионного фонда) в США, и получает оттуда указания сколько и чего выделить российскому бюджету, сколько оставить сборщикам дани на жизнь (ПФР и прочие), сколько оставить самому Центробанку, а сколько потратить на покупку долларов и долговых обязательств США (это, собственно, и является денежной составляющей дани России в пользу США + ещё кое-какая мелочь, которые, в общей сложности, составляет по оценкам С.Глазьева
      https://imperialcommiss.livejournal.com/1724149.html 500 миллионов долларов в сутки, а по оценкам координатора Национально-освободительного движения России Е.Фёдорова – около 1 миллиарда долларов в сутки). Таким образом, пенсии действительно выплачиваются из бюджета, а сам ПФР средств платить пенсии не имеет в принципе, и не для того он, сами понимаете, создавался. А вся эта лажа появилась после утраты Россией суверенитета в результате поражения СССР в холодной войне и будет продолжаться дальше, потому что российские дебилы ничего менять не желают…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru