ПАСЕ хочет денег: Совет Европы снова обещает выгнать Россию, если та не заплатит

1227 2

Дмитрий Олегович, вы когда-то возглавляли делегацию Совета Федерации в ПАСЕ. Так может этому Совету Европы устроить экскурсию в космос на одном из изготавливаемых в курируемой вами корпорации „Роскосмос” корабле?*Подходит конец года, и Парламентская ассамблея совета Европы снова требует у России денег, угрожая ее исключить. Притом заплатить РФ должна аккурат до февраля, когда запланировано осуждение русских за «аннексию Крыма», «агрессию на востоке Украины» и требования освободить террориста Сенцова. Россия может быть исключена из числа участников уставных органов Совета Европы, если она не начнет перечислять взносы в бюджет организации до середины следующего года. Об этом заявил генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Яглан. По словам Ягланда, неуплата взносов на протяжении двух лет позволяет ввести подобные санкции. «По уставу ПАСЕ, если государство не платит два года, применяется статья 9. Два года будут в июне следующего года. И я считаю, что после этого КМСЕ (комитет совета министров Совета Европы) не просто может, а должен применить статью....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9844 8929

    Напомню, они ещё и судом угрожают о взыскании этих алиментов.
    Вчера уже была подобная статья, поэтому просто повторюсь:
    Какой суд при добровольном выходе? А судьи кто? Вы заранее не знаете результат суда?
    Просто послать всех по рабоче-крестьянски, чтобы при выходе двери с косяками вылетели. Никому ничего не платить. А то получается, получаем 3,14…ли за свои кровные.
    Я вообще-то не совсем понимаю смысл нахождения России в этих организациях ПАСЕ и ЕСПЧ. Получать удовольствие от плевков в лицо? Это уже не мазохизм, а даже слова такого не подберу.
    В своё время демолиберы туда впёрлись позаседать, по заграницам на халяву поездить, щёки понадувать, а теперь не знают в какой стороне дверь.
    Вернее знают, но очень уж комфортно жить там на полном обеспечении.
    Правда, да слёз расстроило:”…Сам Ягланд еще в прошлом году сказал, что из-за решения Москвы не платить они должны будут «реструктурировать организацию, сократить персонал на 10 процентов». А ведь там работают не просто люди, а «заслуженные политики на пенсии» и «правильные перспективные либеральные политики»…
    У нас у самих много пенсионеров и сокращаемого персонала. И есть большие сомнения, что экономия средств будет направлена им.
    Например на АВТОВАЗЕ, есть слух, хотят довести число работающих с 40 уже до 23 тыс. А с пенсионерами сами видите – будут дохнуть на трудовом посту.

  • 1139 944

    Мало того что ущербные, так ешё и сверхжадные.
    Это ПАСЕ должно платить России за участие и не менее 10 миллионов евро в месяц.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru